Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка»

145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка»

20 дек 2012, 11:00

145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка»Общественная организация "Красный крест" насчитывает 145-летнюю историю. Сотни тысяч жизней спасли они, помогли миллионам инвалидов и престарелым гражданам. В нашем городе отделение "Красного креста" и его директор Т.С. Липовая пользуются заслуженной любовью и уважением людей. Никому не отказывают они в помощи, делают все возможное и даже невозможное.

Ветеранов общественной организации "Российский Красный Крест" с наступающими новогодними праздниками поздравила глава района Ольга Мельникова.

Она поздравила ветеранов Белокалитвинского городского и районного отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав всем исполнения желаний и крепкого здоровья на долгие годы. Как отметила Ольга Мельникова, благодаря существованию данной организации, которая воспитывает в своих рядах мужественных, самоотверженных, бескорыстных людей, претворяются в жизнь высокие идеалы милосердия и сострадания к  ближним.

"Ежедневно вы окружаете своей заботой и вниманием жителей нашего района, нуждающихся в помощи и поддержке, являетесь примером для подрастающего поколения".

В год 145-летия со дня образования общественной организации Глава Белокалитвинского района вручила членам Красного Креста Благодарности и денежные премии. Всем гостям праздника были вручены новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В ответном слове, председатель общественной организации Тамара Липовая, выразила Главе Белокалитвинского района слова бесконечной благодарности за оказываемую поддержку и вручила от имени Ростовского регионального отделения "Российский Красный Крест" Благодарность за выдающиеся достижения в деле служения гуманизму и милосердию.

К словам поздравлений также присоединился глава Белокалитвинского городского поселения Олег Каюдин, вручив ветеранам Благодарности и денежные премии, а также новогодние подарки.       

К. Степашкина, С. СМИрнофф  

145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка» 145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка»



20 дек 2012, 11:00




145-летие «Красного креста» отметили в кафе «Красная шапочка»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.