Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Машина начальника ГУ МВД Лапина паркуется на тротуарах и ездит по встречке

Машина начальника ГУ МВД Лапина паркуется на тротуарах и ездит по встречке

16 ноя 2012, 11:15

Машина начальника ГУ МВД Лапина паркуется на тротуарах и ездит по встречкеЗанимательные снимки прислал читатель Ростовского агентства новостей Алексей. Вчера около 15 часов, проезжая по улице Садовой, он из автомобиля снял момент, когда машина начальника ГУ МВД Алексея Лапина заехала на тротуар и припарковалась там.

«Надо полагать, это запрещено законом, а нарушитель должен получить штраф?», задался вопросом читатель агентства.  Находился ли в момент парковки в служебном автомобиле сам генерал Лапин, автор снимков утверждать не стал. Но, как пояснили корреспонденту Ростовского агентства новостей в пресс-службе  ведомства, главный полицейский Дона в данный момент находится в отпуске.

Любопытно, что буквально в пяти метрах от места, где припарковалась генеральская машина, стоит табличка о запрете парковки (на снимке её краешек выглядывает из-за белого внедорожника Volkswagen, — прим.авт.).

Сотрудника ГИБДД на снимке не оказалось. Хотя было бы интересно посмотреть на то, как он выписывает штраф водителю генеральского авто, а затем на общих основаниях (как неоднократно утверждал на пресс-конференциях генерал Лапин, у нас перед законом все равны) отправляет нарушителя на штрафстоянку.

Напомним, что это уже не первые скандальные съемки с авто Алексея Лапина. Летом текущего года в интернете появился ролик, на котором черная BMW двигалась по встречке, а для её проезда даже было перекрыто движение. Автор ролика утверждал, что это была машина вице-губернатора Сергея Горбаня, который направлялся на ежегодные гонки на тракторах, однако позднее стало выяснилось, что «чёрный бумер» с номерами А316МР 97 является служебной машиной начальника полицейского главка информирует donnews.ru.



16 ноя 2012, 11:15




Машина начальника ГУ МВД Лапина паркуется на тротуарах и ездит по встречке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.