Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростовской области прошла акция "Ты не один!", для того чтобы порадовать пожилых людей в домах престарелых

В Ростовской области прошла акция "Ты не один!", для того чтобы порадовать пожилых людей в домах престарелых

05 ноя 2012, 21:07

В Ростовской области прошла акция "Ты не один!", для того чтобы порадовать пожилых людей в домах престарелыхРостовские почтовики провели в регионе социальную акцию "Ты не один!", которая дает возможность людям, живущим в домах престарелых, почувствовать, что они не одиноки и не забыты.

Для того, чтобы порадовать пенсионеров, во многих отделениях связи Ростовской области установили специальные ящики, в которые все желающие могут опустить письма или открытки с теплыми словами и пожеланиями, также принимаются и посылки. По окончанию акции "Ты не один!" все отправления будут доставлены в пансионаты и дома-интернаты для престарелых.

Таким образом, почтовики стремятся донести до общества, что пожилые люди и их одиночество – это проблема, острая и актуальная, но окружающие в силах подарить им частицу своего тепла в виде добрых слов. Для человека, которому необходимо внимание, вручение добрых писем станет маленьким праздником, призванным скрасить его однообразные будни.

На акцию "Ты не один!" уже откликнулось многие жители области, особенно в Сальском, Морозовском, Вешенском, Константиновском и Зерноградском районах. По предварительным итогам в адрес пожилых людей передано более 150 добрых писем и открыток, собрано около 10 посылок. Поддерживают мероприятие и сами почтовики, в некоторых почтамтах готовятся творческие выступления, которые планируется показать пенсионерам при передаче принятых писем и открыток во время акции.

Почта России традиционно относится с большим вниманием к нуждам пожилых людей. Большое внимание федеральный почтовый оператор уделяет и доступности услуг почтовой связи для пенсионеров. И проводимая социальная акция "Ты не один!" - хороший повод выразить благодарность пожилым людям за их вклад в становление нашей страны и воспитание подрастающего поколения, показать, что и сегодня они нужны не только своим близким, но и всему обществу.

Пресс-служба УФПС Ростовской области – филиал ФГУП "Почта России"




05 ноя 2012, 21:07




В Ростовской области прошла акция "Ты не один!", для того чтобы порадовать пожилых людей в домах престарелых


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.