Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
22:57 Названы два неявных симптома, указывающих на высокий уровень холестерина
Новости / Мировые Новости
22:55 Кулеба назвал роль Киева и Анкары в черноморском регионе стабилизирующей
Новости / Мировые Новости
Поиск
11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Причин для отлучения Ростова от ЧМ-2018 нет
17 сен 2012, 11:21

- Я уверен, что Ростов-на-Дону войдет в окончательный список из одиннадцати городов, которые примут ЧМ-2018, - объяснил свою позицию, которая расходится с мнением его федерального коллеги в ранге министра, городской чиновник. - Потому что наш город занимает выгодную географическую позицию, он - один из крупнейших российских центров сосредоточения компаний и предприятий. И наконец, у Ростова есть большой спортивный потенциал и спортивные традиции.
Сегодня в списке претендетов на проведение матчей чемпионата — тринадцать российских городов, а останется только одиннадцать (арен будет двенадцать, две из них в столице). И споры относительно окончательного перечня «участников» мундиаля не утихают по сей день.
- Есть группа городов, которая готова к проведению чемпионата мира по всем пяти критериям, - подогрел недавно интерес к теме дискуссии министр спорта Виталий Мутко. - Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург. Есть города, которые будут готовы с большей вероятностью – Краснодар, Самара и Нижний Новгород. Есть города, где мы видим некоторую проблему – Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград, Ростов-на Дону. О том, кто же останется на самом деле, а кто - «вылетит», мы узнаем 29 сентября, когда ФИФА огласит окончательный список — как ожидается, произойдет это в прямом эфире.
17 сен 2012, 11:21
Причин для отлучения Ростова от ЧМ-2018 нет
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.