Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Десятка лучших мест для встреч с НЛО

Десятка лучших мест для встреч с НЛО

27 дек 2011, 09:26
нло в небенло в небеПуэрто-Рико
Если большинство островов Карибского бассейна известны лишь благодаря своим пляжам, то на Пуэрто-Рико стоит отправиться и ради свидания с инопланетянами. Неопознанные летательные аппараты, стремительно проносящиеся по небу и стреляющие в  воздух разноцветными огнями, обычно появляются в Эль-Юнке. Поэтому тропические леса на северо-восточном побережье стали  Меккой для уфологов со всего мира.

Сочи, Россия
В будущей столице Зимних Олимпийских игр не так давно появился новый вид спорта - охота на НЛО. Уже зафиксированы сотни  случаев столкновений с непонятными явлениями, а один из них даже удалось заснять видеокамерой: нечто пролетает над городом на огромной скорости и скрывается под водой. По наблюдениям исследователей, особой энергетикой обладает гора Бытха. По их мнению, именно там и находится база пришельцев, работающая как шлюз между мирами.

Уилтшир, Великобритания
Трудно сказать, что больше всего привлекает туристов и удивляет местных жителей в этом тихом сельском уголке Англии:  каменные глыбы Стоунхенджа, пульсирующие небесные огни или таинственные доносящиеся с неба звуки. Особенно часто  охотники за НЛО приезжают в городище-обсерваторию «железного века» Клей-хилл и в Кредл-хилл.

Мехико, Мексика
Целую эскадру странных объектов посчастливилось увидеть тем, кто оказался в мексиканской столице 11 апреля 2005 года. Во второй половине дня свидетелями странного явления стали тысячи людей: сначала семь, а потом и пара сотен светящихся сфер  заполнили небо и стали выполнять странные маневры. Таинственные аппараты появлялись над Мехико уже давно, однако не в  таком количестве. Местные жители назвали этот парад НЛО «мирным вторжением».

Гора Адамс, Вашингтон, США
Джеймс Гиллиленд, основавший общество Контактов с внеземным разумом, с 1986 года принимает у себя на ранчо у подножия горы всех желающих прикоснуться к миру непознанного. Никто не остается разочарованным: необъяснимые огни регулярно устраивают на небе настоящее шоу. А однажды над землей появились целых 50 неопознанных объектов. Кстати, именно после  встречи со странным явлением у горы Адамс в 1947 году пилот Кеннет Арнольд впервые употребил выражение «летающая  тарелка».

Сант-Клименте, Чили
В 150 милях от Сантьяго находится основное чилийское место регулярных встреч с НЛО, в 2008 году даже официально признанное местным офисом по туризму. Блестящие металлические сферы появляются над этим регионом с 1990 года. Как рассказывают местные жители, если забраться поглубже в горы, то среди вулканических плато удастся увидеть и базу пришельцев. Самые самоотверженные наблюдатели могут отправиться в настоящую уфологическую «горячую точку» - Эль-Энладрильядо. Последнее появление НЛО: За несколько дней до страшного землетрясения, случившегося 27 февраля 2010 года, люди из разных  регионов страны сообщали о необъяснимых аномальных сияниях в небе.


Фолкерский треугольник, Шотландия
Более 2000 жителей этих мест утверждают, что с 1990 года постоянно видят в ночном небе нечто странное: неясные огни, изменяющие форму и цвет блестящие диски, явно подающие какие-то сигналы. Причем больше всего объектов пролетает над небольшим промышленным городом Боннибридж - в среднем около трех сотен в год. В этом году министерство обороны выпустило 6000 страниц записей об этих встречах. Последнее появление НЛО: 29 ноября 2009 года местный житель из Мэддисона снимал метеоритный ливень и увидел большой  красно-белый мигающий шар, летящий по прямой линии.

Ладакх, Гималаи
Сельские жители уже давно сообщали о странных летающих объектах, время от времени появляющихся в этом труднодоступном районе на границе Индии и Китая: светящиеся треугольники бесшумно возникают из-под земли и вертикально взмывают ввысь.Недавно индуистские паломники рассказали, что видели в небе светящиеся танцующие огни.


Округ Эрат, Техас, США
Самое массовое наблюдение НЛО на территории США произошло именно здесь. Десятки людей, в том числе таких уважаемых, как местный шериф, утверждают, что 8 января 2008 года видели огромный тихо летящий по небу объект. Потом он появился в районе  Клиберна, Дублина, Селдерна и даже над ранчо президента Буша. Еще одна волна встреч с НЛО была зафиксирована в октябре 2008 года, и с тех пор жители этих районов внимательно вглядываются в ночное небо, надеясь на продолжение шоу.


Уайклиф Велл, Северные территории, Австралия
Обычно кристально чистое небо на пустынном севере страны как нельзя лучше подходит для наблюдений за летающими объектами. И потому неудивительно, что небольшой придорожный ресторанчик на шоссе в глухой австралийской глубинке увешан  газетными вырезками и фотографиями НЛО. Утверждают, что непризнанная пока УФО-столица Зеленого Континента находится  на пересечении особых энергетических меридианов планеты. Доказать это трудно, зато точно известно, что в этом месте  наилучший в регионе выбор пива.


27 дек 2011, 09:26




Десятка лучших мест для встреч с НЛО


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.