Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Молодые многодетные семьи встретились в Ростове и получили подарки

Молодые многодетные семьи встретились в Ростове и получили подарки

24 ноя 2011, 10:50
многодетные семьимногодетные семьиМамам и папам еще не исполнилось 35, а они воспитывают трех и более детей. Накануне в Ростове 15 молодых многодетных семей получили подарки, посмотрели праздничный концерт и пообщались друг с другом сообщает news61.ru.

В зале общественного собрания их поприветствовал председатель областного комитета по молодежной политике Сергей Чуев. «Основной критерий — участие в общественной деятельности. То есть родители не только занимаются воспитанием детей, но и активно помогают им самореализоваться. Кто-то поет, кто-то танцует, кто-то читает стихи, кто-то их пишет. Молодые родители получили статус многодетной семьи, чтобы показать: быть многодетьной семьей — огромно счастье. Это теплый праздник. Очень многие великие люди были третьими, четвертыми в семьях. Мы хотели показать эту простую истину — быть мамой уютно, хорошо и радостно» - отметил Сергей Чуев.

В творческой семье Жуковых из Матвеево-Курганского района уже шестеро детей. Старшему сыну - 16, а младшенькой Насте всего 2,5. Помимо школы и детского садика, ребятишки с удовольствием ходят в музыкальную, художественную школы, спортивные секции. А Виталий Жуков — старший в семье — уже мечтает о будущей профессии — хочет быть пожарным или спасателем. А пока в свободное время занимается гимнастикой.

Счастливая мама Оксана Жукова признается: «Всегда мечтала о большой семье — если даст бог, то у детишек появится еще братик или сестренка, а может и сразу двойняшки. Большая семья — это прекрасно, ведь это дети. Такое счастье, которое передать словами просто невозможно. Когда ты держишь на руках младенца, когда он растет, когда ты видишь его первые шаги, когда он радует тебя своими достижениями. Счастье, которое не описать словами».


24 ноя 2011, 10:50




Молодые многодетные семьи встретились в Ростове и получили подарки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.