Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Улица Тимирязева в Белой Калитве. Не проехать, не пройти

Улица Тимирязева в Белой Калитве. Не проехать, не пройти

07 июл 2011, 13:09

После дождя на ул. Тимирязева. Фото  калитва.руПосле дождя на ул. Тимирязева. Фото калитва.руОбращение в нашу электронную газету жителей города со своими бедами стало уже традицией. Такая всероссийская беда - как дороги не обошла и жителей ул. Тимирязева. Напомним это улица ведет в кожвен диспансер и морг. Приводим полное цитирование письма жителей улицы:

В г. Белая Калитва по ул. Тимирязева грунтовая дорога состоит из сплошных ям, в которых скапливается вода и грязь, эта грязь и вода, вымывая туалеты, спускается во дворы и огороды. Дорога проходит над стадионом, по ней проезжают в гостиницу, в кож.вен. диспансер и морг, пройти или проехать по дороге особенно после дождя было возможно. В осенью 2009 году мы обращались к заместитель Главы Белокалитвинского городского поселения Бойченко, а потом и к самому Главе городского поселения Федорченко В.Ф. с официальными документамии фотографиями. Ответа не последовало. Мы обратились к депутатам, депутат Халатян ответил, что пока не поменяют трубопровод - дорогу делать не будут.

В июле 2010 года проводились работы по замене водопроводных труб. Предварительно дорогу раскопали, заменили трубы и дорогу засыпали землей. И на том все закончилось. После работ дорога только ухудшилась. Мы обратились опять в Администрацию к ответственной по дорогам города Юсуповой. Ответ последовал такой: «В этом году вашу дорогу мы будем только наблюдать, что значит подсыпка гравия, разравнивание и все». Но так ничего и не сделали!

 Жители ул. Тимирязева

По ул. Тимирязева не проехать, не пройти. Фото калитва.руПо ул. Тимирязева не проехать, не пройти. Фото калитва.руПо ул. Тимирязева в Белой Калитве не проехать, не пройти. Фото калитва.руПо ул. Тимирязева в Белой Калитве не проехать, не пройти. Фото калитва.руПо ул. Тимирязева в Белой Калитве. Прошло два дня после дождя. Фото калитва.руПо ул. Тимирязева в Белой Калитве. Прошло два дня после дождя. Фото калитва.ру

 



07 июл 2011, 13:09




Улица Тимирязева в Белой Калитве. Не проехать, не пройти


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.