Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Прошел гала-концерт юных исполнителей-воспитанников детских садов «Надежда»

Прошел гала-концерт юных исполнителей-воспитанников детских садов «Надежда»

30 май 2011, 14:48

Юные артисты в ДК Чкалова. Фото калитва.руЮные артисты в ДК Чкалова. Фото калитва.руВ то время, когда по площади Театральной строем проходили белокалитвинцы-пограничники разных лет в зеленых фуражках под «Прощание славянки», во Дворце культуры им. Чкалова проходил гала-концерт юных исполнителей-воспитанников детских садов под многообещающим названием «Надежда».

Несмотря на то, что вход был свободный, народу в зале было просто битком набито, как в дни приезда популярных артистов. Ровно в 10 часов начался гала-концерт и продолжался почти два часа.

Одни детские коллективы сменялись другими. Глядя на выступления маленьких артистов, просто поражаешься, откуда среди детишек столько талантливых малышей. И вроде одни выступили просто превосходно, выходят на сцену другие детишки и выступают еще лучше. В этом, конечно, большая заслуга воспитателей и работников культуры детских садов, которые с искренней любовью отдают себя детям, выявляют таланты, учат малышей петь, танцевать, держаться на сцене.

Гала-концерт воспитаников детских садов. Фото калитва.руГала-концерт воспитаников детских садов. Фото калитва.руГала-концерт был красочным. Еще ни в одном году не было так много ярких нарядов, впечатляющих декораций. Костюмы детей переливались всеми красками. Особенно запомнилась добрая песня про Бабу-Ягу в исполнении воспитанников детского сада № 47. Да и другие юные артисты не отставали.

Надо было видеть лица родителей (в основном мам) которые пришли поддержать свое чадо. Восторг и бурные аплодисменты заслужили все без исключения детские коллективы.

Подобные гала-концерты «Надежда» проходят ежегодно и стали доброй традицией. С надеждой мы смотрим в будущее наших детишек. Хочется верить, что в их жизни будет больше праздника, радости и здравого смысла, поэтому и название концерта во всех смыслах удачное.

С. СМИрнофф



30 май 2011, 14:48




Прошел гала-концерт юных исполнителей-воспитанников детских садов «Надежда»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.