Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Насколько ты ревнива

Насколько ты ревнива

Насколько ты ревниваЕсли на вопрос ты можешь ответить «всегда», то ставь себе 15 баллов. Если «иногда» – 10 баллов. «Никогда» – 5 баллов.

 1. На вечеринке ты встречаешь знакомого, который тебе нравится. Но он не один, а с другой девушкой. Испытываешь ли ты резкий наплыв ревности?
 2. Многие твои подружки мечтают познакомиться с известным актером, певцом или спортсменом. Как ты думаешь, ребята тоже выбирают себе подруг по принципу «насколько она известна»?
 3. Считаешь ли ты, что ревность обязательный спутник любви?
 4. Со своим молодым человеком ты пришла на вечеринку. Неожиданно с ним начинает флиртовать какая-то неизвестная девчонка. Сможешь ли ты владеть собой в такой ситуации?
 5. Может ли дружба между парнем и девушкой перерасти в нечто большее?
 6. Испытываешь ли ты какие-нибудь чувства (гнев, грусть) при воспоминании о прошедшей любви?
 7. Огорчит ли тебя рассказ твоего парня о его первой влюбленности?
 8. Хотела бы ты оставить на память фотографию своего бывшего возлюбленного?
 9. Со своим молодым человеком ты собиралась пойти в кино, но в последний момент у тебя возникли неотложные дела. Молодой человек пошел на фильм со своей одноклассницей или подругой. Будешь ли ты считать, что эта девушка ему теперь нравится больше, чем ты?
 10. Приятно ли тебе слышать фразы типа «Я люблю тебя больше всего на свете»?

 Что же, пятерки с пятерками складываются легко, нули с нулями тоже, подсчет не должен у тебя затянуться, все в пределах двух сотен.

  От 50 до 80 баллов . Ты абсолютно не ревнива. Тебя не мучают зависть и подозрения. Ты настолько уверена в себе и в своем кавалере, что спокойно разрешишь ему потанцевать с другой девушкой. Это счастливое качество, никогда не расставайся с ним!

  От 85 до 115 баллов . Временами ты склонна к ревности. Можешь вспыхнуть, увидев, как твой парень подошел к Ленке и о чем-то с ней пошептался. Но ты стараешься не поддаваться этому чувству, ведь, в конце концов, парень направлялся к тебе и до тебя дошел. Спустишь свою ревность с поводка – ваши отношения начнут трещать по швам. Тогда ты ему припомнишь и Ленку, и опоздание в кино, и неподаренные цветы.

  От 120 до 150 баллов. Как же тяжело тебе живется! От ревности порой ты с ума сходишь. Загляни в произведения классической литературы (У. Шекспир «Отелло», М. Лермонтов «Маскарад») – ревность до добра никогда не доводила. А из-за чего все происходит? Да из-за того, что ты собственница. (Хотя вполне вероятно, что сегодняшний мужчина твоей мечты – ветреная натура, не может пройти мимо девушки, обязательно ей улыбнется.) Своей ревностью ты и себя измучаешь, и своего парня. От этого чувства нужно обязательно избавляться, пока не поздно.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.