Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » В Белокалитвинском техникуме прошла интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

В Белокалитвинском техникуме прошла интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

30 мар 2010, 17:28
Участники интеллектуальной игры. Фото калитва.руУчастники интеллектуальной игры. Фото калитва.руХорошей традицией стало проведение в Белокалитвинском техникуме интеллектуальной игры «Умники и Умницы».

Ежегодно студенты первого курса соревнуются и проявляют свои знания в области дисциплин естественнонаучного цикла.

25 февраля двери актового зала распахнулись для самых умных, эрудированных и любознательных первокурсников техникума. Студенты окунулись в атмосферу, где всё напоминало одноименное шоу первого канала, идейный замысел которого использовался при организации мероприятия.

Участники игры "Умники и Умницы" выбрали дорожки. Фото калитва.руУчастники игры "Умники и Умницы" выбрали дорожки. Фото калитва.руУчастие в техникумовской версии игры принимали студенты всех специальностей, интеллектуальные способности которых оценивал строгий ареопаг в составе мудрых преподавателей: Жуковой В. Г., Зиборовой С.Ф., Коньковой Е.Б., Молодых В.В. и Плахотиной О.И.

Отвечая верно на вопросы отборочного тура, участники проявляли искрометность мысли и, преумножая свои шансы, попасть из теоретиков в магистры, зарабатывали заветные медали. Удача в этот день была на стороне геймеров, прошедших в следующий тур: Артюх Олеси, Юрченко Снежаны и Камневой Ксении, которая совершила благородный поступок, уступив свое место в финале представителю мужского пола Гаманкову Костантину, получившему на одну медаль меньше, чем у Ксении.

Участники интеллектуальной игры отвечают на вопросы. Фото калитва.руУчастники интеллектуальной игры отвечают на вопросы. Фото калитва.руПервым и возможно самым сложным в финале был конкурс красноречия, результаты которого определили не только право очередности выбора дорожек, но и выявил потенциального лидера викторины.

В последующем агоне Юрченко Снежана не оставила шансов на победу своим соперникам, демонстрируя глубокие знания в таких сложных и фундаментальных науках как физика и математика, порой «шокируя» преподавателей энциклопедическими знаниями. Поздравляем победителя, умницу Юрченко Снежану, студентку группы ЭК-14 и ее родителей, вырастивших такую умную дочь!

БПТ, С. СМИрнофф



30 мар 2010, 17:28




В Белокалитвинском техникуме прошла интеллектуальная игра «Умники и Умницы»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.