Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Пееревод стрелок

Пееревод стрелок

Пееревод стрелокЖена приходит домой и застает мужа с другой женщиной. — Караул! Измена! Муж:  — Почему ты так считаешь? Почему ты вообще допускаешь такую мысль? Может, ты сама мне изменяешь? Только рыбак рыбака видит издалека… И так далее. Прием понятен: заставить нападающую сторону оправдываться и таким образом «перевести стрелки» с себя на разгневанную супругу. Стоит всегда помнить, что другая сторона все равно всегда хочет верить в лучшее. В подобных случаях почти все рады обманываться сами…

В подобной ситуации может сработать и прием переключения на другую проблему. К примеру, первые слова могут быть такими: — Наташа, тебе трижды звонила Марья Сергеевна — просила срочно ей перезвонить. Существует и более жесткий прием: согласиться с фактом измены и тут же убедить партнера в том, что не это главное. Муж: — А ты что — не знала, что существуют измены? Да без этого не обходится ни в одной семье! Но ведь не это главное. Главное — это наши с тобой отношения. Люблю-то я тебя…  Муж пришел домой и застал жену с другим мужчиной… Разговор происходит в модели психологического айкидо после «удаления третьей стороны».

 Муж:
 — Ну, что ты мне хочешь сказать? Расскажи, почему ты это сделала? Может, я в чем-то виноват?
 Жена хватается за протянутую соломинку:
 — Да ты вообще на меня внимания не обращаешь! Я забыла, когда ты меня последний раз целовал, когда я слышала от тебя ласковое слово…
 

Муж:
 — А ты могла мне это сказать? Я что тебе — чужой человек? Ты понимаешь, что, когда изменяет муж — это плевок из дома, а вот когда изменяет жена — это плевок в собственный дом? А ведь я тебе никогда не изменял…

Ну, ладно… В общем, все это можно тебе простить как взбалмошной женщине. Но эта история ни в коей мере не должна отразится на нашем ребенке. Значит, завтра едешь к маме на дачу и все лето проведешь с малышом там… Плавный переход к психологическому каратэ предполагает диктовку любых условий для «прощения».

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.