Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Приступы ревности

Приступы ревности

Приступы ревностиСейчас я работаю дежурным врачом на «Скорой». А раньше — в центре отравлений Института имени Склифосовского. Чего только не приходилось видеть! Сколько людей, не справившись с ревностью, совершают убийства и суициды, в лучшем случае мы имеем дело с ранениями и членовредительством. В приступе ревности хватают все, что под руку попадется — нож, топор, уксусную эссенцию, хлорофос… Люди умирают в страшных мучениях. А кого удается спасти, остаются потом на всю жизнь калеками.

Совсем недавно мы выезжали на суицид. Молодая женщина, долгое время подозревавшая мужа в неверности — со слов соседок — увидела из окна, что он разговаривает у подъезда с какой-то молодой особой. Не долго думая, женщина открыла окно и выбросилась с восьмого этажа и упала прямо под ноги мужу. Его с нервным потрясением увезли в клинику, а ее — в морг».

Артем, бармен, 25 лет:

К нам в бар часто заезжала одна девчонка, Марина. Возьмет сока, посидит немного, перекинемся с нею парой слов о том, о сем — всех дел. Мне и в голову не приходило, что она на меня глаз положила. Как-то она заехала к нам вечером, а я как раз с женой по телефону разговаривал. Не знаю, что ее так уж задело, но она подскочила, как ужаленная, и выбежала из бара. Потом знакомые ребята мне рассказали, что она как невменяемая села за руль и погнала, куда глаза глядят. В ту ночь снег шел сильный, она не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение на шоссе. В общем, нет больше Марины. Кто бы мог подумать — к жене меня приревновала!

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.