Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Склонности мужчин Раков

Склонности мужчин Раков

Склонности мужчин РаковЕму нравится общество красивых женщин, особенно если они являются остроумными собеседницами. Разве это отличает его от других мужчин? спросите вы. Разница заключается в том, что Рак сам кажется таким женщинам привлекательным. Однако, обворожив свою избранницу, он быстро станет собственником. Возлюбленной будет трудно оправдывать его ожидания, потому что он предъявляет высокие требования. Испытав разочарование, он не станет открыто жаловаться, а просто уйдет в себя.

Рак любит вкусную еду и хорошие напитки, но не ждите, что он постарается выглядеть во время свидания наилучшим образом. Раки не придают большого значения элегантности своих костюмов. Они могут ходить в старых свитерах, сохранившихся со студенческих лет и уже с трудом обтягивающих раздавшуюся талию. Мужчина-Рак не стремится пустить пыль в глаза.

Раки любят говорить и часто наделены красноречием. Они способны увлекать людей своими речами куда угодно. Фантастическая память Рака дает ему значительное преимущество в дискуссиях и спорах. Он тверд в своих убеждениях. Все идет гладко, пока вы не начнете оспаривать их. Услышав возражения, Рак не успокоится, пока не переубедит Вас. Заподозрив, что вы ещё сомневаетесь в его правоте, он при первой возможности возобновит дебаты и забросает вас новыми аргументами. Дискуссия утихнет, лишь когда вы сдадитесь - хотя бы ради мира и спокойствия.

22 мар 2010, 13:35
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.