Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Решение возникших проблем

Решение возникших проблем

Решение возникших проблемПо фэн-шуй, вода гасит огонь, поэтому ничего удивительно нет в том, что с тех пор, как вы переставили аквариум в сектор брака, вас преследуют неприятности. Как уже говорилось, Ци прекрасно создается там, где действует усиленное освещение. И наоборот, в затемненных уголках вашего дома обязательно генерируется Ша, именно поэтому китайцы предпочитают, чтобы их жилища были прекрасно освещены в каждом уголке. Особенно затемнение ч опасно для сектора брака, ведь в этом случае у человека практически полностью блокируется Ци и он испытывает серьезные трудности с налаживанием каких-либо личных контактов.

Если у вас уже возникли трудности, постарайтесь обустроить этот сектор так, чтобы свет свободно проникал на эту территорию, чтобы здесь не было скопления старых и вышедших из употребления вещей и обязательно присутствовало что-то, навевающее на вас размышления о новой любви. Это может быть какая-нибудь картина или репродукция, изображающая влюбленную пару.

Сектор семьи
Как ни удивительно, этот сектор символизирует не только отношения в вашей семье, но и ваше успешное взаимодействие с вашими старыми друзьями. Кроме того, он тесно связан со здоровьем ваших домочадцев. Если ваши родные постоянно болеют и в вашей семье царит напряженная обстановка, то обратите внимание на то, что у вас находится в секторе семьи. Возможно, на этой территории у вас располагается кухня, где протекают трубы, что самым неблагоприятным образом сказывается на вашей жизни.

Иногда у вас могут возникать проблемы с домашними только потому, что в секторе семьи царит полумрак и запустение. Если вы срочно не предпримете каких-либо мер по улучшению ситуации, то наверняка вскоре останетесь в гордом одиночестве. Постарайтесь, чтобы эта зона вашей квартиры или дома хорошо освещалась, чтобы здесь находились комнатные растения.
Было бы прекрасно разместить в этом секторе всевозможные предметы, олицетворяющие элементы ваших домашних. Если, например, вы хотите наладить прерванные отношения со старым другом, поставьте в этот сектор его фотографию, какую-нибудь безделушку, подаренную им, можно также повесить репродукцию или фотографию, на которой запечатлен водный поток.

Сектор удачи
Известно, что эта зона оказывает влияние на любой другой сектор, расположенный у вас дома. Именно поэтому, как бы вы ни активизировали другие зоны, оставив без внимания этот сектор, у вас не будет сколь бы то ни было важных результатов.
Начните переустройство своей квартиры с сектора удачи. Китайские мудрецы считают, что комнатами, на которые выпадает сектор удачи, по возможности должны пользоваться все члены семьи. Поэтому наиболее приемлемый вариант - если в этой зоне будет располагаться гостиная или столовая.

Какие бы у вас ни возникали проблемы как в личной жизни, так и на профессиональном поприще, обязательно обратите внимание на то, как обустроен ваш центр удачи. Поместите н эту зону какие-нибудь осветительные приборы, поставьте здесь комнатные растения и постарайтесь сделать так, чтобы в этой комнате вы находились как можно чаще.
Как-то раз встретились два мудреца, один из которых был мастером фэн-шуй. Первый спросил второго:

- Если бы с неба на вас обрушился миллион вещей, как бы вы поступили?
Мастер ответил:
- Белые вещи - не черные, длинные - не ко-, роткие. Каждая из них несет свою судьбу, в которую я не собираюсь вмешиваться.
Смысл этой фразы таков: уже изначально внутри вещей заложен некий смысл, при помощи которого можно изменить себя и окружающий мир. Для этого нужно только организовать пространство, в котором человек пребывает.

Сектор «дети»
Как правило, этот сектор отвечает за удачное взаимодействие с детьми. Если у вас нет детей, но вы мечтаете чэ них, обязательно обратите внимание на этот сектор. Скорее всего, проблемы кроются именно здесь. Возможно, эта зона излишне у вас захламлена, сюда с трудом проникает свет, здесь случайно оказались элементы стихии, которые вам противопоказаны. Поместите в эту зону какие-нибудь детские вещи или предметы, напоминающие о младенце, например игрушки, пустышку или бутылочку.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.