Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Позитивная энергия

Позитивная энергия

Позитивная энергияВы замечали, что есть люди, которые как будто бы притягивают к себе удачу, у них получается все, что они задумывают? Это не случайность. Просто такой человек уверен в своих силах и в успехе всего, что он собирается предпринять. Он настолько сильно верит в это, что его мысли в виде позитивной энергии постоянно возвращаются к нему, многократно усиленные. А ведь все в этом мире определяется взаимодействием энергий.

Совокупность условий материи, движения и разума создает то, что называют жизнью. Хотя для явления жизни достаточно материи и движения, но инертная материя и неорганизованное разумом движение куда привели бы? Бывает и наоборот. Тот, кто постоянно настроен на неудачу, не верит в возможность собственного успеха, видит мир в мрачном свете, действительно так и живет. Потому что та негативная энергия, которою он излучает, не может превратиться в позитивную. Человек сам определяет стиль своей жизни. В частности, это утверждение можно отнести и к здоровью. Если вы будете твердо верить в то, что вы здоровы, удачливы и не подвержены вредным воздействиям, вы действительно не будете болеть.

Чаще всего заболевают и тяжелее всех переносят болезни те люди, которые постоянно болезней боятся, а значит, всегда подсознательно их ждут. Заболев даже не очень серьезно, они начинают лечиться так самозабвенно, что их мысли уже не способны принять другое направление. Замкнувшись на своей болезни, такой человек рискует никогда от нее не избавиться, так как он своим вниманием к ней, чрезмерной заботой о своем здоровье и страхом за него сам притягивает к себе различные заболевания. Поэтому вам необходимо помнить о том, что лучшей мерой профилактики любой болезни будет избавление от страха перед ней и отказ о ней думать.

Умение позитивно мыслить должно распространиться на всю вашу жизнь. Все неприятные эмоции обладают свойством притягивать негативную энергию, которая постепенно будет подтачивать ваше здоровье, нарушая гармонию энергий в вашем организме. Поэтому для сохранения здоровья и хорошего настроения избегайте таких чувств, как зависть, обида, раздражение и т. п. Старайтесь в любой ситуации видеть только хорошее, и ваш позитивный настрой очень скоро даст свои плоды.

На ваше здоровье влияет и ваше окружение. В первую очередь необходимо обратить пристальное внимание на ваш дом. Ведь сюда вы приходите ежедневно, именно сюда каждый член вашей семьи несет свои радости и беды, именно здесь вы будете искать поддержку и защиту в сложных ситуациях. Поэтому дом должен быть полон положительной энергии, чтобы дать своим хозяевам возможность полноценного отдыха, здоровья и счастливой семейной жизни. Будет ли таким надежным убежищем ваш дом - во многом зависит от вас.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.