Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Внутренние спутники жизни человека по Китайскому гороскопу

Внутренние спутники жизни человека по Китайскому гороскопу

Внутренние спутники жизни человека по Китайскому гороскопуВнутренние спутники жизни человека

Китайская концепция спутников жизни относится не к другому человеку, а к внутренней личности внутри индивидуума. Этот внутренний спутник действует как советчик, защитник или адвокат дьявола. Ваш спутник жизни зависит от вашего часа, рождения. Каждые два часа на протяжении суток управляются одним из двенадцати животных знаков.

Определите вашего внутреннего спутника, справившись в таблице на следующей странице. Установив, какой из животных знаков является вашим внутренним спутником, прочитайте главу, посвященную этому животному. Однако не стоит предполагать, что вы имеете качества обоих животных знаков. Просто ваш спутник жизни корректирует черты вашего животного знака. Например, Тигры обычно безрассудные и не поддающиеся прогнозированию люди. Однако Тигр, чьим внутренним спутником является Бык, будет более стабильным, чем мог бы быть в других обстоятельствах.

Спутники жизни 24-часового цикла животных показаны в таблице и диаграммах. Часы даются относительно стандартного местного времени. Если вы родились в месяц, когда действовало летнее время, вам необходимо отнять час (иногда два) от вашего времени рождения, прежде чем вы будете искать час вашего спутника.

Совместимость различных животных может быть радикально изменена соответствующими спутниками жизни. Например, Лошадь и Крыса - естественные антагонисты по отношению друг к другу. Если Лошадь - спутник жизни Крысы, а Крыса спутник жизни Лошади, как бы то ни было, перемена к худшему может произойти.

Возможны ли исключения? Без сомнения! Исключения как раз для того и существуют, чтобы подтверждать общее для всех правило. Но... не старайтесь лишь проверить эту исключительность на самом себе!

27 окт 2009, 09:18
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.