Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Раздевалка

Веселые игры. Раздевалка

15 окт 2009, 13:49

Веселые игры. РаздевалкаРаздевалка

Играют 2 команды: мужчины и женщины. Ведущий предлагает ситуацию: вы пришли в баню и сняли с себя три вещи, какие? Представители команд записывают эти вещи на листке бумаги. Записывать можно не только предметы одежды, но и бижутерию, резинки для волос и т.п. Написанное отдается ведущему. Задача каждой команды: угадать, какие вещи снял противник. Команды в течение 30 секунд называют предметы, ведущий сравнивает их со списком. Выигрывает команда, угадавшая большее количество вещей.

На три буквы

Игра для раскрепощенной спиртным аудитории. Ведущий делит гостей на две части (например, правая и левая половинки стола) и сообщает, что в человеческом организме, на человеке, у человека есть 48 частей тела, органов и т.д., которые в своем названии имеют лишь три буквы. Командам предлагается вспоминать и называть по очереди свои варианты. Какой стол назовет больше, тот и станет победителем. Повторяться нельзя. Здесь может не быть победителя, но от души посмеются все. Игра полностью отвечает пословице "чем дальше в лес, тем больше дров", ведь в начале звучат слова: нос, ухо, око, а ближе к концу фантазия настолько проявляется, что трудно описать

 
Быстрый пас

Игроки двух команд выстраиваются в колонну. Капитан команды стоит на расстоянии 2-3 м и бросает мяч первому игроку в колонне. Игрок ловит мяч и, перебросив его обратно капитану, приседает. Капитан таким же образом бросает мяч всем игрокам до последнего, который, возвратив мяч, не приседает, потому что игра продолжается в обратном направлении: встает и ловит мяч сначала предпоследний игрок, потом следующий до первого в колонне. Побеждает команда, которая быстрее закончила перебрасывать мяч.

Домашние хлопоты

Для эстафеты нужны прищепки и веревка, натянутая на финише. Игроки команд подбегают к финишу и зубами прицепляют прищепку к веревке. Побеждает команда, в которой игроки быстрее повесят все прищепки.



15 окт 2009, 13:49




Веселые игры. Раздевалка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.