Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Вечеринка в клубе «Атлант». Девичник

Вечеринка в клубе «Атлант». Девичник

25 авг 2009, 22:53

Вечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВ нашем городе на сегодняшний день есть только одно место, где можно отдохнуть хорошо, весело, без хамства персонала, с хорошей, зажигательной музыкой - это ночной клуб «Атлант», что находится на Атаевском кольце.

Не спорю, в других заведениях нашего города и его окрестностей присутствуют все вышеперечисленные достоинства, но в «Атланте» они собраны воедино. Есть у «Атланта» свой стиль, уже не в первый раз проводились пенные вечеринки. Чувствуется, что сотрудники этого ночного клуба находятся в постоянном творческом поиске и, не покладая рук, трудятся над тем, чем бы еще привлечь в свои гостеприимные сети отдыхающий народ.

Вечеринка в клубе «Атлант». ДевичникТак, совсем недавно «атлантовцы» порадовали нас еще одним приятным нововведением. В этот вечер вход для девушек был абсолютно бесплатным. Согласитесь, до такого еще никто не додумывался. А они смогли. Поэтому в этот вечер царила особенно праздничная обстановка и просто разбегались глаза от такого количества красивых, восхитительных, обворожительных, веселых и просто классных девушек!

Ди-джей старался на славу и отражающий свет цветных прожекторов танцпол не успевал остывать от пыла и жара танцующих масс мужского и женского пола, которые не уставали самовыражаться под бодрые, громкие звуки музыки.

Вечеринка в клубе «Атлант». ДевичникДа что долго говорить, было очень весело. И будет еще весело, и будет еще веселей, поэтому от души советую - не кисните на «Броде» или по скамейкам в парке - собирайтесь и приезжайте в «Атлант».

Заряжаться позитивной энергией, общаться и находить новых друзей!

Вечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВечеринка в клубе «Атлант». Девичник

Вечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВечеринка в клубе «Атлант». ДевичникВечеринка в клубе «Атлант». Девичник

С. СМИрнофф



25 авг 2009, 22:53




Вечеринка в клубе «Атлант». Девичник


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.