Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 августа, среда

Гороскоп на 5 августа, среда

03 авг 2009, 16:59

Гороскоп на 5 августа, средаГороскоп Овен

Советуем вам не заниматься сегодня финансовым планированием: вы можете переоценить свои возможности и неправильно распределить наличные средства, а в результате будете страдать от нехватки денег на что-то действительно важное. Кроме того, сейчас не лучший момент для того, чтобы брать или давать деньги в долг. Помните о необходимости разумной экономии.

Гороскоп Телец

Сегодня Луна перемещается по дому карьеры, и вы проявите весьма эмоциональное отношение к данной сфере жизни. Но помните: лишь тот свободен, кто собой владеет. Запаситесь самообладанием. Сколько-нибудь значимых аспектов планет не ожидается, но близость затмения обернется ухудшением самочувствия и конфликтами. Лучшее в такой ситуации - на время затаиться.

Гороскоп Близнецы

День накануне полнолуния и затмения, как ни странно, не отягощен аспектами планет, и пусть ваша сегодняшняя жизнь окажется спокойной. Посвятите день размышлениям, аутотренингу, изучению философских трактатов и священных текстов. Та внутренняя работа, которую вы проведете сейчас, в ближайшем будущем поможет вам предотвратить многие неприятности.

Гороскоп Рак

В середине недели планеты не вступают во взаимодействие между собой, поэтому в этот день, скорее всего, не произойдет ничего экстраординарного. День будет настолько обычным, что вряд ли запомнится вам. Самое лучшее в такой космической ситуации уделить больше внимания рутинным делам, с которыми вы сегодня сможете справиться более эффективно, чем обычно.

Гороскоп Лев

В этот день многое будет зависеть от вас, так как планеты предоставят вам возможность действовать самостоятельность. Но лучше всего будет получаться та работа, для выполнения которой требуется полет мысли. День хорош для общения с друзьями и любимыми. Сегодняшние недомогания не будут иметь каких-либо серьезных последствий. А вот снам доверять не стоит.

Гороскоп Дева

Сегодня вам будет предоставлена некоторая свобода действий. Под влиянием Луны в Водолее вам захочется увидеться со старинными друзьями, и если между вами и вашими товарищами существуют какие-то разногласия, попытайтесь уладить их прямо сейчас. Звезды благоприятствуют новым знакомствам, а также изобретательству, самообразованию и педагогической деятельности.

Гороскоп Весы

Сегодня вы сможете добиться успеха при сдаче экзаменов и зачетов. Смело тяните билет, даже если вы считаете, что не готовы: вам обязательно повезет. Вечер хорош для романтических свиданий, к тому же любимый человек преподнесет вам приятный сюрприз. Если же вы - человек семейный, уделить больше внимания детям: разговор по душам позволит вам лучше понять их.

Гороскоп Скорпион

Вчера у вас было обострено чувство долга, но сегодня правит бал свободолюбивая Луна в Водолее. День хорош для купли-продажи недвижимости, для гуманитарной и политической деятельности. В команде единомышленников могут появиться новые члены. Однако без особой нужды не стоит посещать кабинеты представителей властей и обращаться с просьбами к начальству.

Гороскоп Стрелец

Отсутствие в середине недели планетарных аспектов говорит о том, что сегодня вряд ли произойдут какие-то экстраординарные события. День будет настолько обычным, что вряд ли запомнится вам. Самое лучшее в такой ситуации - уделить больше внимания текущей рутинной работе, с которой вы сейчас сможете справиться гораздо более эффективно, чем в другие дни.

Гороскоп Козерог

Этот день в целом пройдет неплохо, но вы будете склонны сорить деньгами, поэтому удержаться от ненужных трат вам будет очень трудно. И если вы не готовы позволить себе подобное развлечение, лучше вообще не ходите по магазинам. Сегодня вы можете узнать любопытную новость о ком-то из родственников или знакомых, стать участником небольшого приключения.

Гороскоп Водолей

Из-за напряжения, нарастающего накануне лунного затмения, в среду вам вряд ли удастся расслабиться. Вас переполняет энергия, и мы советуем вам найти пути для ее выхода, занявшись какой-нибудь активной работой. Выбрать направление приложения сил вы можете по собственному усмотрению - сегодня планеты дают вам гораздо более высокую, чем обычно, свободу действий.

Гороскоп Рыбы

Сегодня многие из вас ощутят желание уединиться, заняться личными делами или хобби. Однако на службе вам придется рассчитывать только на собственные силы, поскольку коллеги вряд ли смогут вам помочь. День не годится для участия в светских мероприятиях, а также для посещения мест большого скопления людей. Есть вероятность обострения хронических недугов.

inmoment.ru



03 авг 2009, 16:59




Гороскоп на 5 августа, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.