Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Выпускной вечер в школе № 6

25 июн 2009, 13:52
Выпускной вечер в школе № 6В жизни каждого школьника наступает светлый миг - окончание школы. Он (она) ждет этого с нетерпением, кажется, что наконец-то покончено с надоевшими уроками, домашними заданиями, никто не будет учить жизни. Только потом вчерашние школьники начнут понимать, что школьные годы были самыми счастливым периодом жизни, что во взрослой жизни все не так просто. Но это будет потом. А пока достойным итогом 11 лет школьной учебы является выпускной вечер, к которому готовятся заранее.

Выпускной вечер в школе № 623 июня в 6-ой школе прошел выпускной вечер 11-ых классов. Торжественно-веселое мероприятие длилось два часа. Началось все в восемь вечера с торжественного выхода выпускников по парам и вальса - неотъемлемой части каждого выпускного. Потом бывших учеников поздравил директор школы, сказал им напутственные слова. Затем выступил заведующий городского отдела образования Н.А.Попов, дочь которого тоже была в этот вечер среди выпускников.

После его выступления ученикам стали вручать аттестаты. Начали вручение с аттестатов особого образца, вызывали медалистов вместе с их родителями. Отличники, которые не покладая учебников, трудились 11 лет, заслужили бурные аплодисменты, золотые и серебряные медали.

Выпускной вечер в школе № 6Затем аттестаты вручали остальным уже не школьникам. За вручением аттестатов последовало вручение грамот за участие в олимпиадах по разным предметам. После этого стали выступать сами выпускники. Прочитали замечательное стихотворение, посвященное родителям. А потом вышли четыре ведущих. Они говорили про каждого из учителей, работающих в школе. Все учителя были разбиты по возрастным категориям: 60-х, 70-х, начала и конца 80-х годов. После слов ведущих был номер: танец или песня в их честь, после номера учителям дарили цветы. В конце мероприятия каждый класс обращался к своему классному руководителю со словами благодарности, исполняли песню в его честь. И, конечно же, по традиции, выпускники запустили в небо воздушные шарики. Заключением вечера стала финальная песня, которую исполняли оба 11-х класса.

После всего этого выпускники приступили к неофициальной части и самой долгожданной - праздничному банкету, который продолжался до утра!

Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6

Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6

Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6Выпускной вечер в школе № 6

С. СМИрнофф



25 июн 2009, 13:52




Выпускной вечер в школе № 6


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.