Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Юмор » Смешные истории » Влияние цвета волос женщин на их поведение

Влияние цвета волос женщин на их поведение

23 дек 2008, 11:05
Влияние цвета волос  женщин на их поведениеМы продолжаем уроки практической мужской психологии, основанной не на теоретических знаниях, а на практическом опыте некоторых мужчин, которые нам удалось разыскать, изучить и систематизировать.

Сразу хочу предупредить, что они могут показаться ошибочными (не исключено, что и являются ошибочными, исследование не носит научный характер) и даже несколько оскорбительными. Поэтому хочу сказать, что я никого конкретно в виду не имел, а проводил исследования по обобщенной модели.
Итак, сегодня я вам расскажу, как влияет цвет волос на характер, привычки и поведение женщин.

Оставим в покое естественные цвета, потому как их обладательницы не попытались исправить свой цвет волос, а значит, их качества зависят от других обстоятельств и по волосам это определить крайне трудно.

Но у нас есть еще огромный массив (не очень корректное слово по отношению к женщинам) тех представительниц прекрасного пола, которые решили следовать определенным принципам или привычкам и изменили цвет волос.

Мы можем рассматривать три группы женщин и начнем прямо сейчас.

Блондинки. Про эту группу рассказаны тонны анекдотов и выработан стойкий стереотип - раз блондинка - значит тупенькая, недалекая особа, которая заботится только о своем внешнем виде полностью, исключая всякие душевные качества и работу мозга. Хотите быть такими? Красьтесь в блондинок и пусть весь мозг подождет.

Рыженькие. Тут мнения разделяются, причем прямо противоположно. Одни считают, что рыжая - это обязательно бесстыжая, другие - что бесстыжая только с ним. Трудно сказать что-нибудь определенное. Ясно одно - с ними не соскучишься. У рыженьких женщин обычно легкий, веселый характер, сочетающийся с кучей вредных привычек. Женщины рыжего цвета - основатели основных положений женской логики, постулаты которой они постоянно совершенствуют на личном опыте путем проб и ошибок. Часто экспериментируют. Когда жертва их эксперимента оказывается хитрее, они сами становятся жертвой. Но это обстоятельство не расстраивает их, а наоборот, заводит.

Черненькие. Окраситься в такой цвет женщину могут заставить лишь два обстоятельства: жестокая борьба с сединой или желание изменить свою жизнь, работу, семейное и прочее положение. Однако зачастую бывает так, что одного процесса перекрашивания не хватает и в ее жизни все остается примерно также, кроме цвета волос. В черном цвете тоже есть своя женская загадка, но с мрачноватым оттенком. Есть мнение и я с ним полностью согласен, что женщины цвета «вороново крыло» любят смотреть ужастики, подумывают о лесбийских отношениях и втайне хотят принести в жертву всех мужчин на земле.
Вот так вот. А в следующий раз мы обязательно продолжим.

С. СМИрнофф

23 дек 2008, 11:05




Влияние цвета волос женщин на их поведение


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.