Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовский эстрадный коллектив "Вернисаж" победил на международном фестивале "Таланты и мастера"

Ростовский эстрадный коллектив "Вернисаж" победил на международном фестивале "Таланты и мастера"

23 июл 2008, 10:24
Ростовский эстрадный коллектив "Вернисаж" победил на международном фестивале "Таланты и мастера"Композиция "Верю-надеюсь" принесла ростовскому эстрадному коллективу "Вернисаж" победу на международном фестивале "Таланты и мастера". Ежегодно он проходит в одной из стран Средиземноморья.
 
Победив на прошлом форуме в Испании, донские танцоры получили специальное приглашение на праздник и в этом году, в Турцию. "Вернисаж" показал мини-спектакль, которому зрители аплодировали стоя.

"Очень символичный номер. Через силы борьбы добра, зла, контрастов рождается Россия. Когда мы танцуем "Верю-надеюсь" народ встает и хлопает нашему восьмиметровому флагу, который мы разворачиваем на всю сцену", - рассказала художественный руководитель народного танца "Вернисаж" Елена Красноруцкая.

Чтобы понять номер о России, не нужно знать русского языка. А вот Настя Каравко, выступая в номинации вокал, спела песни "Делу время" и "Рыцари и принцы". И стала лучшей среди участников из Венгрии, Болгарии, Румынии, Литвы, Чехии, Испании и Польши.

В номинации цирковое искусство гран-при получила Аня Красноруцкая. Взрослые солистки "Вернисажа" выступили не только в коллективе, но и показали свои авторские сольные композиции. Анна Стрельникова стала лауреатом фестиваля за композицию "Тюремное танго", навеянную мюзиклом "Чикаго". Еще одна обладательница гран-при Анна Новоточенова покорила жюри танцем пойманной в сети птицы.
 


23 июл 2008, 10:24




Ростовский эстрадный коллектив "Вернисаж" победил на международном фестивале "Таланты и мастера"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.