Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Тосты к 8 марта

Тосты к 8 марта

29 фев 2008, 12:54
Тосты к 8 мартаДорогие женщины! В этот праздничный день примите наши искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. Будьте всегда счастливы, дорогие наши, любимы и прекрасны!

***
Мы не можем представить себе жизнь без неба, без солнца, без воды. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет. За вас, милые дамы!

***
Одни женщины увлекаются верховой ездой, другие - вождением автомобиля, третьи - полетами на метле. Но главное предназначение женщины - украшать жизнь мужчины, окружая его красотой, нежностью и добротой. За прекрасных дам, которые украшают нашу жизнь!

***
Говорят, что когда Бог создавал женщину, он в каждую положил кусочек сахара. Но однажды он ошибся и положил 2 кусочка сахара. С тех пор все мужчины ищут самую сладкую женщину. За наших любимых и сладких женщин!

***
Все самое хорошее и самое плохое в моей жизни от женщин. А что есть еще в жизни, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и радость и печаль и саму жизнь!

***
Первые цветы - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега... Не зима, не весна - начало марта. Женщина - нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу... Не зима, не весна - начало МИРА! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы! За наших дорогих женщин!

***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!..

***
С 8 Марта! - профессиональным мужским праздником!

***
Что такое "8"? "8" - это межгород... Так давайте же выпьем за любовь, для которой не существует расстояний!

***
8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но ... все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят... Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра "8" - знак бесконечности... А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так ... соединяет!

***
Английский писатель Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью". Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам

***
Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получат. Я хочу поднять свой тост за дорогую и любимую женщину - мою супругу, которая заменяет мне целый гарем. Рядом с ней я чувствую себя настоящим падишахом!

***
У одного шаха была прекрасная коллекция жемчужин, собранных со всего света. А еще у него в золотой клетке была очень красивая жар-птица. И вот однажды кто-то забыл закрыть клетку, и жар-птица вылетела, захватив в клюве ларчик с коллекцией жемчужин. Она полетела к солнцу, но солнце опалило ей крылья, и птица, падая, уронила ларчик. Он раскрылся, и жемчужины рассыпались по всему свету. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!

***
Жили когда-то разбойник и священник. Разбойнику нравилась монахиня, а священнику нравилась разбойница. Они поженились. Через некоторое время священник превратился в разбойника, а разбойник стал священником. Я предлагаю выпить за женщин, которые могут из любого разбойника сделать святого.

***
Говорят, что у хорошего вина и хорошей женщины есть много общего. Например, и то и другое кружит голову, заставляет делать невероятные вещи и стоит дорого. За наших дорогих женщин!

***
Мужчинам всегда трудно найти для женщин нужные слова и нужные суммы. Выпьем за то, чтобы у наших мужчин всегда находились и нужные слова, и нужные суммы.

***
Настоящий бриллиант требует дорогой оправы. Поднимем бокалы за то, чтобы мужчины всегда были в состоянии оплатить оправу для своего бриллианта!

***
Говорят, чем больше даришь женщине подарков, тем она становится дороже. Пожелаем мужчинам как можно чащи дарить подарки своим женам и стать владельцами несметных богатств.

***
Даже самая вкусная еда приедается… За женщин с изюминкой, которые своевременно приправляют "еду" перцем и солью!

***
Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!

***
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему: - Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот подходит наш звездочет к первой жене и спрашивает ее: - Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает та.
"Какая экономная жена", - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:
- Четыре.
"Какая умная жена", - подумал звездочет.
Третья же ему ответила:
- Пять.
"А это очень щедрая жена", - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал?
За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит:
- Нет, вы не правы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!

***
Я поднимаю свой бокал за то, чтобы солнце светило, небо голубело, розы цвели, а женщины были прекрасными!

***
Предлагаю поднять бокал за остроумных, непосредственных, неординарных, милых женщин, составляющих ядро этой компании, зачинщиц веселых вечеринок и праздников, женщин, полных энергии, оптимизма, позитива. Искры их сердец зажигают и нас. За вас!

***
Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, женщин Африки - страстными, женщин Франции - пикантными, женщин Германии - хозяйственными, женщин Америки - деловыми. И все эти качества соединяются в наших русских женщинах! За наших женщин!

***
Восточная мудрость гласит: "Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам; хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь!" Этот тост за прекрасных, но непостижимых женщин!

***
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Все смешал, и из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
 


29 фев 2008, 12:54




Тосты к 8 марта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.