Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Непроданные копии последнего альбома Робби Уильямса используют в качестве ингредиента для асфальта.

Непроданные копии последнего альбома Робби Уильямса используют в качестве ингредиента для асфальта.

18 янв 2008, 11:58
Непроданные копии последнего альбома Робби Уильямса используют в качестве ингредиента для асфальта.Миллион нераспроданных копий последнего студийного альбома британского музыканта Робби Уильямса Rudebox будет переработан для использования в качестве ингредиента для асфальта. Переработанные диски отправят в Китай, где их используют по назначению – добавят в асфальт, а также в смесь, используемую для создания уличных фонарей.
 
Комментируя огромное количество нереализованных дисков, один из руководителей рекорд-лейбла EMI Гай Хэндс сообщил, что одна из причин, которая заставила пустить альбом в переработку, кроется в неправильном маркетинге компании, сообщает Dotmusic.
 
"Около 85% того, что выходит в релиз на базе EMI, не приносит дохода. Часто ставка делается на огромное количество выпущенных копий дисков, которые потом невозможно продать", - отметил Гай Хэндс.
 
Кроме того, по словам Гая Хэндса, музыканты, с которыми сегодня сотрудничает EMI, получают чрезмерно высокие гонорары. Ранее представитель владельца EMI, компании Terra Firma, сообщил, что в ближайшее время лейбл уволит около двух тысяч своих сотрудников (то есть треть от общего количества), чтобы сократить расходы.
 
По некоторым данным, Робби Уильямс в ответ на такое заявление руководства компании заявил, что приостановит работу над своим новым альбомом, который станет последним в рамках заключенного им контракта с EMI. Однако официально данной информации британский певец не подтвердил, представители EMI также не комментируют слух.
 


18 янв 2008, 11:58




Непроданные копии последнего альбома Робби Уильямса используют в качестве ингредиента для асфальта.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.