Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Крыса-Кабан. Комбинация знаков при построении партнерских отношений.

Крыса-Кабан. Комбинация знаков при построении партнерских отношений.

06 дек 2007, 22:17
Крыса-Кабан. Комбинация знаков при построении партнерских отношений.Кабан, а лучше несколько Кабанов — обязательно при­годятся в хозяйстве Крысы, ибо всегда будут хорошим исполнителями идей начальника. Крыса и Кабан часто появляются рядом, поскольку близки годы рождения. Одно­классники, однокурсники плюс к этому хорошая психоло­гическая совместимость. И все же дружба дружбой, а под­чиняться Кабан Крысе должен.
 
Обратная ситуация нежелательна. Если Кабан волею случая поставлен над Крысой, стало быть, рано или поздно начнутся какие-нибудь проблемы или конфликты, ибо Крыса будет слишком уж критично воспринимать кабаньи идеи, пытаясь заменить их своими.
 
А еще очень важно, что Крыса спасает Кабана от угроз его векторного хозяина — Лошади. Об этой комбинации всегда надо помнить. Интересно было бы узнать, каково было реальное рас­пределение обязанностей в творческом тандеме, извест­ном как братья Васильевы. На самом деле они были одно­фамильцами. Георгий Николаевич (Кабан) и Сергей Дмит­риевич (1900—1959).
 
Их триумфом стал фильм «Чапаев». Точный монтаж, тонко построенные мизансцены, сложная психология персонажей, динамика рассказа, трагический финал, придавший фильму смысловую завершенность. Эпизоды фильма прочно вошли в сознание народа: «Где должен находиться командир? Впереди, на боевом коне!», психическая атака каппелевцев, сцена обучения Анки-пулеметчицы и т.д.
 
Развить успех братьям Васильевым не удалось. Види­мо, внутренней энергии в таком тандеме не слишком много. Вот и в администрации Юрия Лужкова (род. 1936) Ва­лерий Шанцев (Кабан) занимал очень прочное положение. Но в этом специфика такого союза: подчиненный знак вы­растает и должен идти на повышение. И теперь у Валерия Шанцева своя губерния в подчинении.


06 дек 2007, 22:17




Крыса-Кабан. Комбинация знаков при построении партнерских отношений.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.