Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Способы карточных гаданий: Расклад «Круг»

Способы карточных гаданий: Расклад «Круг»

30 ноя 2007, 08:25
Способы карточных гаданий: Расклад «Круг»Это тоже достаточно простой расклад. Он позво­ляет не только заглянуть в будущее и определить, насколько благоприятно ваше положение в насто­ящем, но и поможет найти в прошлом исходную точку проблемы, которая привела вас к нынешне­му состоянию и послужила причиной того, что мо­жет осуществиться в ближайшем будущем.

Опять же достаньте свою карту (или того, кому гадаете), перетасуйте колоду, затем снимите верх­нюю часть («шляпу») и положите ее в низ колоды. Карту человека, которому гадаете, положите в цен­тре. Затем выберите из колоды ровно девять карт. Для этого отсчитывайте из колоды каждую седьмую карту (остальные опять же складывайте под низ колоды) и, начиная сверху, выложите их по часо­вой стрелке, поочередно, по возможности ровным кругом вокруг центральной карты.

Первые три карты — это прошлое, вторые три карты — настоящее, третьи три карты — будущее. Причем первая карта (в верхней точке круга) сим­волизирует исходную точку проблемы, отвечает на вопрос «с чего все началось?», последняя — чем все завершится, а средняя, пятая карта обозначает то действие, событие или того человека, который как раз и поспособствует конечному результату, о ко­тором говорят карты. Если выпал нежелательный результат, такого действия или человека нужно из­бегать, а если положительный — нужно совершить этот поступок либо вступить в контакт с этим че­ловеком. Таким образом, данный расклад дает не­которую программу предполагаемых действий на ближайшее будущее.

30 ноя 2007, 08:25




Способы карточных гаданий: Расклад «Круг»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.