Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Бритни Спирс насмешила зрителей MTV Video Music Awards

Бритни Спирс насмешила зрителей MTV Video Music Awards

10 сен 2007, 15:38
Бритни Спирс насмешила зрителей MTV Video Music Awards Поп-певица Бритни Спирс, которая долго планировала свой "камбэк", выступила на MTV VMA в образе стриптизерши, чем вызвала насмешки публики. Во время выступления Бритни камера зафиксировала лицо рэпера 50 Cent, который также выглядел "весьма изумленным". Выполнять движения стриптизерши певице помогала подтанцовка, однако и это не спасло положение.

Образ стриптизерши, который Бритни Спирс выбрала для выступления на MTV Video Music Awards, оказался весьма неудачным – мать двоих детей двигалась медленно и вяло, а члены подтанцовки то и дело помогали певице, сообщает Reuters.

"Все мы знаем проблемы Бритни с фонограммой – она редко попадает в нее. А тут еще и такой танец. Мне кажется, что это выступление не песня, а танец. Это было ужасно. Это было больно. Это смущало. И мне это понравилось", - заявил известный американский колумнист Перез Хилтон (Perez Hilton).
 
Однако Бритни Спирс стала не единственной, кто привлек к себе внимание. Свой характер также показали два бывших мужа Памелы Андерсон – Томми Ли и Кид Рок, которые решили выяснить отношения прямо во время шоу. Драки не было, однако музыканты схватили друг друга за грудки и лишь охрана смогла развести дерущихся мужчин.

Среди обладателей ежегодной награды MTV VMA – Джастин Тимберлейк, Рианна, Джей Зи, Бейонсе и Шакира стали обладательницами премии как "Лучшее дуэт/сотрудничество", звания "Группа года" досталась коллективу Fall Out Boy, а дебютом года путем зрительского голосования была признана группа Gym Class Heroes.
 


10 сен 2007, 15:38




Бритни Спирс насмешила зрителей MTV Video Music Awards


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.