Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Ростовчане бесплатно увидят Элтона Джона

Ростовчане бесплатно увидят Элтона Джона

12 июл 2007, 15:18
Ростовчане бесплатно увидят Элтона ДжонаОткрытый концерт британского певца Элтона Джона состоится в четверг на Театральной площади Ростова-на-Дону. Это будет первый концерт звезды мировой величины в российском регионе.

"Концерт Элтона Джона для Ростова - это даже не концерт Пола Маккартни на Красной площади. Ничего подобного в истории России никогда не было, чтобы артист такого уровня, а Элтон Джон - один из пяти великих артистов мировой популярной музыки, - дал концерт не в Москве или Санкт-Петербурге, а где-то на периферии", - сказал РИА "Новости" Владимир Зубицкий, президент компании "Русский шоу-центр", которая занимается организацией концерта.

Напомним, всего несколько дней назад, 6 июля, Элтон Джон дал мегаконцерт в Петербурге.
Ростовский концерт приурочен к запуску строящегося в городе электрометаллургического завода. "Это огромное событие в жизни области", - сказал Зубицкий.

Концерт будет открытым, то есть бесплатным для жителей города. "Мы ожидаем на площади огромное количество зрителей", - говорят организаторы концерта из компании "ЭСТАР Девелопмент".

Уже несколько дней идет монтаж сцены, из Москвы в Ростов пришло 15 грузовиков оборудования, ожидается два чартера с оборудованием Элтона Джона. Сам певец прилетит на личном самолете примерно в 18:00.

Начало концерта запланировано на 20:00, он продлится около двух часов. На разогреве у певца выступит группа "А-Студио". Вести концерт будут артисты Константин Крюков и Алена Бондарчук.

"Сразу после выступления певец улетает, потому что, если есть такая возможность, сэр Элтон старается не ночевать вне дома. Для того чтобы воссоздать комфортную для певца обстановку, за сценой для него выстроен целый "городок", имитирующий его дом", - добавил Зубицкий.

Напомним, визит певца в Петербург был обставлен очень пышно. Он прибыл в сопровождении 60 человек, потребовал сопровождения милицейского эскорта и жил в номере "люкс" одной из лучших гостиниц города. В райдере Элтона Джона оговаривалось оборудование гримерки, наличие цветов, цветовая гамма помещений.

В связи с концертом Элтона Джона в Ростове предприняты усиленные меры безопасности. В обеспечении общественного порядка во время ростовского концерта Элтона Джона задействованы более 2 тыс. человек. В усиленном режиме работают ГУВД, ГИБДД, 120 человек задействованы из ЧОП.

12 июл 2007, 15:18




Ростовчане бесплатно увидят Элтона Джона


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.