16 янв 2017, 13:21
Франциско Мохика был не первым, кто увидел CRISPR, но, вероятно, первым ему удивился. Он...

» » » » ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу

ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу

ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболуМосковский ЦСКА завершил борьбу за Кубок России по футболу на стадии 1/8 финала. По сумме двух встреч армейцы уступили самарским "Крыльям Советов", потерпев в ответном матче поражение со счетом 0:2. Таким образом, после вылета действующего обладателя Кубка России почетный трофей достанется другому клубу.

Первый матч 1/8 финала проходил во Владикавказе (номинальными хозяевами тогда считались футболисты ЦСКА) и завершился вничью 0:0. Ответная игра была перенесена из Самары в Москву и состоялась на стадионе "Лужники", формально являющимся нейтральным полем.

Счет в матче "Крылья Советов" - ЦСКА был открыт на 16-й минуте, когда форвард самарцев Марко Топич вышел один на один с вратарем соперника и реализовал выгодный момент. На 83-й минуте после подачи углового у ворот армейцев мяч отскочил к Антону Бобру, который дальним ударом установил окончательный результат - 2:0.

Отметим, что в сезоне-2007 ЦСКА провел четыре официальных матча, в которых не смог забить ни одного гола. Помимо игр с "Крыльями Советов" чемпионы России сыграли две встречи 1/16 финала Кубка УЕФА с "Маккаби" из Хайфы и уступили израильтянам с общим счетом 0:1.
27 фев 2007, 09:29