09 дек 2016, 23:07
 Уже вывешивают гирлянды. Готовятся к Новому году. Кто-то украшает живую елку,...

» » » » Наталья Гусева завоевала "бронзу" на чемпионате мира по биатлону

Наталья Гусева завоевала "бронзу" на чемпионате мира по биатлону

Наталья Гусева завоевала "бронзу" на чемпионате мира по биатлонуРоссиянка Наталья Гусева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 километров на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Антхольце (Италия).

Победительницей гонки стала 19-летняя немка Магдалена Нойнер (22 минуты 46,9 секунды, два промаха). Отставание россиянки, допустившей один промах, составило 19,6 секунды. Второе место в спринте заняла шведская биатлонистка Анна-Карин Олофссон (отставание 2,3 секунды, два промаха).

Кроме Гусевой, в десятку лучших не вошла ни одна из россиянок. Самый высокий результат из остальных представительниц России показала Анна Булыгина, занявшая 19-е место.
03 фев 2007, 18:20