Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Бекхэм "уйдет из "Реала" летом"

Бекхэм "уйдет из "Реала" летом"

10 янв 2007, 19:03
Бекхэм "уйдет из "Реала" летом" Дэвид Бекхэм покинет мадридский "Реал" этим летом, заявил спортивный директор испанской команды Предраг Миятович.

Бекхэм уйдет от нас, мы не будем продлевать его контракт с нашим клубом", - заявил он в интервью телекомпании Sky Italia.
Бывшим капитаном сборной Англии, которому весной будет 32 года и нынешний контракт которого с "Реалом" истекает в июне, интересуются клубы из Англии, Испании, Италии, Франции и США.

В этом сезоне, когда у руля команды стал тренер Фабио Капелло, Бекхэм, обошедшийся "Реалу" летом 2003 года в 25 миллионов фунтов, лишился места в основном составе и в основном выходит на замены. Капелло предпочитает вместо него ставить на фланг Рауля, Робиньу или Хосе Антонио Рейеса.

Представитель Бекхэма Саймон Оливейра заявил, что удивлен этой новостью. На прошлой неделе в интервью Би-би-си он сообщил, что Бекхэм готовится подписать с "Реалом" новый двухлетний контракт.

"Никто нам ничего не сообщил. Насколько нам известно, предложение еще в силе, и у нас запланирована встреча на следующей неделе", - сказал футбольный агент.

Между тем руководство испанского клуба пока не спешит подтверждать слова своего спортивного директора. "По будущему Бекхэма пока официально ничего не подтверждено", - сказал пресс-секретарь президента клуба Рамона Кальдерона.

В четверг Капелло не включил в заявку на кубковый матч против "Реала" из Бетиса шестерых возрастных игроков "Реала". Среди них был и Бекхэм. В число 18 игроков, готовившихся к игре, также не оказалось еще одного "галактико" - нападающего Роналдо. В четверг испанская газета "АС" написала о том, что бразилец тоже покинет "королевский" клуб.

С начала сезона с первых минут в чемпионате Испании бывший игрок "Манчестер юнайтед" вышел только в трех матчах (против "Хетафе", "Севильи" и "Рекреативо"), при этом "Реал" проиграл все три раза.

В сентябре Бекхэм вышел в стартовом составе и в матче Лиги чемпионов против "Лиона". Его команда тоже тогда проиграла.
В общей сложности из девяти игр сезона, в которых Бекхэм играл с первых минут, "Реал" проиграл семь.

10 янв 2007, 19:03




Бекхэм "уйдет из "Реала" летом"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.