Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Зимняя мода 2007

29 ноя 2006, 15:17
 Увеличить картинкуВы уже знаете, как будете выглядеть этой зимой? Прекрасно! Раньше шерстяные вещи были строго функциональными. К ним выдвигалось одно-единственное требование - обеспечивать теплоту. Сегодня ситуация радикально изменилась. Многие международные и национальные дизайнеры хорошенько поработали над концепцией зимней одежды и создали прекрасные модели для сезона зима 2006/2007.

Дизайнеры создали коллекцию одежды, в которой функциональность теплых шерстяных вещей идеально сочетается с элегантностью. Вам нужно только перейти на гардероб следующего поколения. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут подготовиться к этим сезонным переменам гардероба, ведь гардероб женщины отражает ее представление о стиле и определяет сдержанную элегантность.

1. Выбирайте актуальные в этом сезоне ткани, например атлас, атлас, жаккардовые ткани, бархат. Эти ткани могут быть не менее яркими и красивыми, чем остальные, а, кроме того, согреют вас в холодную погоду.

2. Поскольку приходится учитывать теплоту одежды, главную роль в зимнем гардеробе играют темные цвета. Приближается зима - значит, пора покупать вещи темных оттенков.

3. Основные изменения, которые необходимо внести в гардероб зимой, сводятся к приобретению яркого и разноцветного шарфа или платка, или даже парочки шерстяных шалей. Шаль согреет вас и приятно оживит ваш зимний ансамбль.

4. Обновление гардероба кожаной одеждой (например, курткой) и модными аксессуарами (например, поясом) также может существенно изменить ваш привычный стиль. Кожаные куртки всегда в фаворе у молодежи, а в этом сезоне они украшены меховой оторочкой. Укороченные куртки и кожаные пальто отлично сочетаются с этнической одеждой вроде сари.

5. Не забудьте о сапогах - эта зимняя обувь выглядит особенно шикарно.

6. Всегда старайтесь покупать вещи таких оттенков, которые можно легко комбинировать, например, черные брюки или юбку кремового оттенка, светлые брюки и джинсы. Эти основные цвета сочетаются со всеми возможным теплыми вещами из шерсти и выглядят актуально.

7. Дополните ансамбль элегантными аксессуарами, которые помогут оставаться стильной даже зимой.

Вот несколько советы по составлению неповторимого и стильного ансамбля:

Носите длинный тренч поверх платья.

Носите стильное пончо с облегающими джинсами.

Свитер с высоким воротником превосходно сочетается с курткой или пальто.

Смело экспериментируйте с сочетаниями стилей и цветов - и увидите, как вместе с внешним видом изменится и ваше настроение. Вместо того чтобы гоняться за модными брендами, старайтесь проявлять собственный вкус и подходить к составлению гардероба творчески. Без колебаний решайтесь на эксперименты - никогда не узнаешь, что именно тебе подходит, пока не попробуешь.

29 ноя 2006, 15:17




Зимняя мода 2007


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.