Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » ПрофХолод — холодильники с особыми качествами

ПрофХолод — холодильники с особыми качествами

14 авг 2014, 22:18

Сложно представить, что было бы с людьми без изобретения холодильников. Эти устройства позволяют значительно увеличить сроки хранения продуктов, а значит, напрямую влияют на возможности выживания человечества, как вида. Одним из лидеров производства холодильных установок является компания ПрофХолод, продукция которой отличается многими преимуществами.

Продукция компании

ПрофХолодФирма может предложить своим потребителям самые разнообразные конструкционные и технологические решения при производстве стационарных морозильных камер и холодильников. Морозильные камеры глубокой заморозки, холодильники для цветов, камеры шоковой заморозки — эта и другая продукция доступна для клиентов фирмы. Одним из самых востребованных типов продукции являются холодильные среднетемпературные камеры.

Индивидуальные решения

Прежде всего, необходимо отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Для каждого отдельного случая будет создано свое, наиболее подходящее решение. Камера может предназначаться для различных продуктов, начиная от пищи животного или растительного происхождения и заканчивая цветами. Также не исключено создание камеры для помещений сложной конфигурации.

Для помещения и улицы

Одной из особенностей среднетемпературных холодильников являются различные возможности их монтажа. Если в помещениях не хватает места для размещения холодильника, то он вполне может расположиться и на улице. Благодаря конструктивным особенностям такой холодильник будет не менее бережно относиться к энергоресурсам, чем устройство, расположенное в комнате.

Материалы

шип-пазОсновой любого качественного изделия становятся материалы, и создание камер не стало исключением. При их изготовлении применяются только качественные материалы, которые дают возможность увеличить ресурс эксплуатации изделия. В качестве теплоизолятора используют сандвич-панели, наполнителем которых стал пенополиуретан.

Отличительной чертой холодильных камер компании ПрофХолод является наличие на панелях специального замка типа шип паз, который позволяет уменьшить расход монтажной пены и значительно улучшить теплоизоляцию.

Внешние стороны панелей изготавливают из высококачественных сталей, начиная от обычных холоднокатаных и заканчивая нержавеющими. По желанию заказчика они могут окрашиваться в самые разнообразные цвета.

Холодильники могут снабжаться дополнительными дверями, холодосберегающими шторами и прочими атрибутами. На сегодня это одна из немногих компаний, которая может предложить оборудование с наиболее оптимальным сочетанием цены и качества.

Обратившись к ее специалистам, вы получите качественную консультацию и сможете сделать заказ на изготовление установки, максимально подходящей под ваши требования, условия и возможности.

Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к клиентам – это качества, которые характерны для компании ПрофХолод, не зря у нее столько постоянных клиентов.



14 авг 2014, 22:18




ПрофХолод — холодильники с особыми качествами


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.