Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Судебный пристав » Управления ФССП России по Ростовской области: вспомни о ребенке – заплати алименты

Управления ФССП России по Ростовской области: вспомни о ребенке – заплати алименты

07 июл 2014, 09:37

Управления ФССП России по Ростовской области: вспомни о ребенке – заплати алиментыОдним из приоритетных направлений работы Управления ФССП России по Ростовской области, которое было и остается на особом контроле у руководства Управления ФССП России по Ростовской области является взыскание задолженности по алиментным обязательствам. Судебные приставы Ростовской области применяют все необходимые меры, направленные на исполнение решения суда о взыскании алиментов.

В Зверевском городском отделе судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментам с должника С. в пользу взыскателя Л. В ходе проведения разыскных мероприятий судебный пристав Зверевского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области установил местонахождение должника С. и провел разъяснительную беседу о необходимости выплачивать алименты на содержания несовершеннолетнего ребенка. В результате чего между взыскателем Л. и должником С. было достигнуто мировое соглашение о погашении задолженности по алиментным обязательствам.

Взыскатель Л. была удовлетворена проделанной работой судебного пристава-исполнителя в связи, с чем отозвала исполнительный документ о взыскании задолженности по алиментам с должника С. в пользу взыскателя Л. Исполнительное производство окончено.

Пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области



07 июл 2014, 09:37




Управления ФССП России по Ростовской области: вспомни о ребенке – заплати алименты


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.