Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » На территории Центрального стадиона Волгограда состоится фестиваль болельщиков

На территории Центрального стадиона Волгограда состоится фестиваль болельщиков

10 июн 2014, 15:12

На территории Центрального стадиона Волгограда состоится фестиваль болельщиковНа территории Центрального стадиона Волгограда идет активная подготовка к фестивалю болельщиков, который будет проходить с 12 июня по 13 июля. Как сообщили в оргкомитете чемпионата мира 2018, на территории стадиона монтируются входные группы, сцена, развлекательные и технические зоны. Большая часть объектов будет готова 11 июня. "Сейчас делается брендированная открытая входная группа: 10-метровая центральная и шестиметровая со стороны парка ЦПКиО, – объясняют в оргкомитете. – 12 июня будут установлены экраны, а так же организованы игровые и технические зоны, а так же зоны общепита.

Так же рано утром в день начала фестиваля будет производится обработка от насекомых. Сейчас идет покос травы, он закончится завтра. Так же завтра будет выставляться периметр безопасности: ограждения, опоры, металлоискатели. Планируется, что фестиваль посетят около пяти тысяч человек. Со спиртным проходить на территорию проведения фестиваля запрещено, у нас пропаганда здорового образа жизни".

Местом проведения фестиваля болельщиков станет территория в границах от входа в Центральный стадион до Центрального парка культуры и отдыха. Здесь на открытом воздухе будет установлена сцена и огромный экран. Все организационные и технические вопросы устроителям праздника помогает решать правительство региона.

Напомним, церемония открытия фестиваля болельщиков обещает быть яркой: 12 июня с восьми часов вечера гости праздника смогут наблюдать за песочным шоу и концертной программой. Здесь также будут работать интерактивные площадки, где все желающие смогут нанести аквагрим.

18 июня в девять часов вечера на фестивале болельщиков пройдет конкурс на лучший фейс-арт, акция "живой флаг", шоу гимнастов, концертная программа и соревнования диджеев.

22 июня праздник начнется в пять часов вечера. Этот день на фестивале болельщиков объявлен семейно-патриотическим. Запланирована встреча с волгоградскими футболистами, несколько патриотических флешмобов, а также театрально-концертная программа. 26 июня в Волгограде намечен танцевальный флешмоб "Россия, вперед!", фестиваль чарлидинга и концертная программа. 1 июля в случае выхода сборной России из группы волгоградцы смогут стать участниками акции по запуску в небо воздушных змеев и зрителями фестиваля молодежных рок-групп. 13 июля в час дня состоится церемония закрытия фестиваля болельщиков с концертной программой и красочным световым шоу отмечает v1.ru.



10 июн 2014, 15:12




На территории Центрального стадиона Волгограда состоится фестиваль болельщиков


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.