Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » На трассе под Таганрогом пьяная и без прав девушка протаранила легковушку

На трассе под Таганрогом пьяная и без прав девушка протаранила легковушку

19 фев 2014, 14:35

На трассе под Таганрогом пьяная и без прав девушка протаранила легковушкуТрагедией едва не закончилось автомобильное путешествие домой, которое решила устроить себе, выпив горячительного в кафе и сев за руль Volkswagen Passat, 30-летняя барышня. Она хорошенько отдохнула-пообедала в заведении на северной окраине Таганрога и уже в половине четвертого дня прыгнула в салон своей иномарки бизнес-класса — машины хоть, конечно, и очень хорошей, но все-таки довольно тяжелой (как-никак полторы тонны веса). Для того, чтобы попасть в город, она выехала на трассу Таганрог-Федоровка, где от всей души вдавила педаль газа в пол. И всего в километре от въезда она протаранила на встречке машину.

- По предварительным данным, она действительно превысила скорость, - подтвердили в управлении ГИБДД по Ростовской области. - А потом не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, по которой как раз в этот момент ехал ВАЗ-2106. От сильнейшего удара левую часть отечественной легковушки (водитель "шестерки", судя по всему, пытался увернуться от столкновения, увидев мчавшуюся на него махину) смяло, ее развернуло и вынесло на обочину. Мужчина, управлявший ею, остался жив только чудом. Его госпитализировали в таганрогскую БСМП.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что девушка, во-первых, не имеет прав, а во-вторых, она пьяна, - добавили в госавтоинспекции региона. - На нее был составлен протокол по части 3-й ст. 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, водителем не имеющим права управления). И мировой судья Неклиновского района уже вынес решение о наказании ее штрафом в размере 30 тысяч рублей отмечает kp.ru.



19 фев 2014, 14:35




На трассе под Таганрогом пьяная и без прав девушка протаранила легковушку


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.