Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Новочеркасске местный житель убил друга и закопал его под полом своей кухни

В Новочеркасске местный житель убил друга и закопал его под полом своей кухни

05 ноя 2013, 09:42

В Новочеркасске местный житель убил друга и закопал его под полом своей кухниВ конце октября в новочеркасский отдел полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что несколько дней назад пропал ее отец. Сотрудники полиции немедленно организовали поиски пропавшего и выяснили, что мужчина был убит своим же другом, а причиной послужила – ревность. "Оперативники установили, что объявленный в розыск местный житель ранее судим и недавно освободился из мест лишения свободы. В конце октября он пришел к своему другу в гости, чтобы отметить это событие. В празднике также участвовала и сожительница хозяина дома. Поздно вечером, уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, хозяин дома приревновал своего друга к гражданской супруге.

В результате между ними завязалась драка. Ревнивец сначала жестоко избил гостя, а затем "добил" ударом чугунной сковороды по голове. Когда мужчина понял, что обидчик мертв, то не придумал ничего лучше, как закопать труп в своей же кухне, вскрыв при этом деревянные полы. После чего парочка продолжила попойку", – рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Накануне в результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан по месту жительства. Вначале мужчина отрицал свою причастность к преступлению, однако когда оперативники зашли на его кухню, где витал устойчивый трупный запах и вскрыли полы, дал признательные показания. Сотрудниками Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие смерть" сообщает 161.ru.



05 ноя 2013, 09:42




В Новочеркасске местный житель убил друга и закопал его под полом своей кухни


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.