Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Краснодаре дядя чуть незарезал свою племянницу, которая отказалась выходить замуж

В Краснодаре дядя чуть незарезал свою племянницу, которая отказалась выходить замуж

09 сен 2013, 11:30

В Краснодаре дядя чуть незарезал свою племянницу, которая отказалась выходить замужРодители 17-летней краснодарки решили выдать ее замуж, но девушка была против, поэтому убежала из дома. Родственники нашли беглянку и вернули ее домой. Там же юная горожанка услышала, как отец говорит, что собирается убить девушку, поскольку она опозорила семью. Чтобы спастись, несовершеннолетняя выпрыгнула из окна и убежала к соседям, которые вызвали полицию. Когда ее привезли в отделение по делам несовершеннолетних, к зданию прибыли многочисленные родственники сбежавшей. Для охраны к девушке приставили правоохранителей с автоматами.

Однако, через некоторое время пост пришлось убрать из-за того, что оперативникам нужно было ехать на задание. Девушку оставили с тремя женщинами: полицейским, работником отдела образования и врачом. В какой-то момент в кабинет ворвался дядя краснодарки с ножом и ударил ее в грудь. При этом женщины не смогли помешать нападавшему. После случившегося родственник сбежал, а пострадавшую увезли в больницу и взяли под охрану. Сами родственники заверили, что не знают человека, который ударил девушку ножом сообщает kp.ru.

Сейчас напавшего на несовершеннолетнюю ищут. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". - Следствием в ходе расследования также будет дана юридическая оценка действиям работников полиции, которые не обеспечили должной охраны девочки еще до совершения нападения. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в пресс-службе СУ СК РФ по краю.




09 сен 2013, 11:30




В Краснодаре дядя чуть незарезал свою племянницу, которая отказалась выходить замуж


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.