Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова

08 май 2013, 15:14

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. ЧкаловаВсе меньше и меньше ветеранов Великой Отечественной войны остается в живых. В Белокалитвинском районе их осталось 183 человека. Это печально, но тем внимательнее мы должны к ним относиться, не стесняться благодарить за их подвиг.

В фойе ДК им. Чкалова глава района вручила ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших поздравления губернатора Ростовской области и главы Белокалитвинского района
О.А. Мельникова сердечно поздравила ветеранов с праздником и вручила поздравительные открытки и конверты с премией и отметила, что для администрации района главной задачей является создание  условий для достойной и благополучной жизни каждого ветерана.

"Немало горя и страданий принесла война, Победа была завоевана непростой ценой. Лишь благодаря тем, кто остался, мы знаем о том, через какие испытания пришлось пройти, чтобы сохранить веру в будущее, в силу добра, в неизбежность победы над врагом и наше мирное небо над головой. Спасибо Вам!" - добавила Глава Белокалитвинского района.

Глава района пожелала ветеранам и вдовам погибших крепкого здоровья, долголетия, тепла и внимания близких людей, мира и добра!

Всех участников войны поприветствовал сын Героя Советского Союза, Почётный гражданин г. Белая Калитва  Владимир Атаев, который говорил о том, что всегда рад бывать на Белокалитвинской земле, где чтят и помнят его отца – Аннаклыча Атаева.

К. Ромашкина

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова



08 май 2013, 15:14




Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в ДК им. Чкалова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.