Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские казаки заняли первое место на соревнованиях казачьих дружин Всевеликого Войска Донского

Белокалитвинские казаки заняли первое место на соревнованиях казачьих дружин Всевеликого Войска Донского

25 дек 2012, 09:33

Белокалитвинские казаки заняли первое место на соревнованиях казачьих дружин Всевеликого Войска Донского На гребном канале "Дон" в Ростове-на-Дону состоялись соревнования казачьих дружин Всевеликого Войска Донского по физической подготовке, проведенные в соответствии с Указаниями Войскового атамана согласно нормативам, разработанным Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области специально для казаков Всевеликого Войска Донского.

Казачье троеборье состояло из подтягивания на перекладине (турнике), беге на 1000 метров и приемов самозащиты против противника, вооруженного пистолетом, ножом и дубинкой. В соревнованиях приняли участие 136 казаков, несущих службу по охране общественного порядка. С учетом судейской коллегии и группы обеспечения в соревнованиях казачьих дружин Всевеликого Войска Донского было задействовано 150 казаков.

Донецкий казачий округ представил для участия в соревнованиях 9 казачьих дружин, в их числе команда казачьей дружины Белокалитвинского района, которой руководит сотник М. В. Сизов. Выступления наших казаков были очень достойны: в общекомандном зачете по казачьему троеборью усть-белокалитвинцы заняли первое место и были отмечены Грамотой атамана Донецкого округа казачьего полковника Н. Б. Кольжанова.

Прекрасные результаты показали участники команды и в личных зачетах: казак Папшев В. И. в зачете по подтягиванию занял 2-е место; младший урядник Холодняков А. С. в зачете по бегу на 1000 метров занял 2-е место; старший урядник Валуйский Д. А. в зачете по казачьему троеборью тоже 2-е место. Все участники были награждены Грамотами. За инициативу, старание и усердие при подготовке казачьей дружины к соревнованиям казачьих дружин Всевеликого Войска Донского по физической подготовке командир казачьей дружины Белокалитвинского района сотник Сизов Михаил Владимирович был также награжден Грамотой.

А. М. Межинский,
заместитель начальника штаба Усть-Белокалитвинского юрта.



25 дек 2012, 09:33




Белокалитвинские казаки заняли первое место на соревнованиях казачьих дружин Всевеликого Войска Донского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.