Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста

Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста

28 окт 2012, 00:01
Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилистаСвой профессиональный праздник — День автомобилиста профессионалы вождения отметили во Дворце культуры.

Сегодня, белокалитвинские автотранспортные предприятия и организации идут в ногу со временем, расширяют сферу оказания услуг, активно участвуют в жизни города и района. Благодаря работе водителей осуществляются перевозки пассажиров на городских, пригородных и междугородних маршрутах, а это свыше 7 млн. человек в год. В трудных рыночных условиях, стабильность и процветание Белокалитвинского района и создание всех необходимых условий для его жителей является основным условием успеха. Работники автомобильного транспорта в буквальном и переносном смысле двигают человечество вперед – по асфальтированным трассам, замерзшим ледяным дорогам, бескрайним донским степям. Невозможно переоценить их вклад в социально-экономическое развитие района.

На мероприятии присутствовала глава района, которая поздравила всех с профессиональным праздником и отметила, что День автомобилиста считают своим праздником все, кто умеет держать в руках руль автомобиля – и профессиональные водители, и те, кого называют себя автолюбителями. Нет более массового праздника, чем этот который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье октября – начиная с 1980 года.

Глава района выразила слова благодарности всем работникам автотранспортной отрасли – водителям, механикам, персоналу автотранспортных предприятий и всем тем, кто в полной мере проявляет свои знания, умения и профессионализм, в любое время года и независимо от погодных условий, обеспечивает бесперебойный ритм жизни и пожелала крепкого здоровья, достатка, благополучия, безопасных дорог и безаварийной работы.

Глава района Ольга Мельникова наградила памятным знаком «75 лет Ростовской области» управляющего ООО «Калитваавтотранс» Владимира Аксенова, лучших работников автотранспорта Почетными Грамотами, Благодарностями и денежными премиями, а также нагрудным знаком «Почетный работник Российского автотранспортного союза» Алексея Миронова и Сергея Попова.

К словам поздравлений присоединились: председатель Собрания депутатов Белокалитвинского района Валентина Сидненкова, заместитель главы Администрации района по строительству Алексей Должников. Песней собственного исполнения поздравил автомобилистов почётный работник Российского автотранспортного Союза Юрий Таргонский. В перерывах между поздравлениями для автомобилистов пели лучшие творческие силы Дворца культуры.

С. СМИрнофф

Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста

28 окт 2012, 00:01




Во Дворце культуры прошел праздник в честь дня автомобилиста


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.