Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Незабываемые сюрпризы для детей от компании 3М

Незабываемые сюрпризы для детей от компании 3М

11 июл 2012, 09:35

машинкамашинкаЭтим летом компания 3М пополнила ассортимент детских товаров яркими новинками: на рынок выходят нежные губки для ванны серии Disney для малышей и ограниченная серия ярких канцелярских товаров для школьников. 

Каникулы, как всегда, пролетят незаметно, приводя прямо к осени, а вместе с ней к хлопотам, связанным с буднями нового учебного года. Поэтому огромный выбор новых товаров 3М порадует ростовчан уже в июле.

"В июле в гипермаркетах "Ашан" и "Метро" стартует акция "Снова в школу" с брендами Post-it® и Scotсh®. Уже на входе в торговое заведение посетителей встретят приветливые продавцы компании и представят всеобщему вниманию все детские новинки", -  отмечает Евгения Петелина, представитель компании "3М Россия" на Юге.

Специально для этой акции была выпущена ограниченная серия товаров Post-it® и Scotсh® в необычном исполнении: портативный диспенсер в форме разноцветных пончиков с клейкой лентой, прозрачный клей без запаха с двумя аппликаторами для равномерного и точечного нанесения, легко смывающийся водой, маркер-текстовыделитель "2-в-1"  с 50 клейкими закладками и яркие блокноты в форме Z- кубов.

Для самых маленьких жителей Юга компания приготовила детские губки для тела Nexcare™, которые помогут бережно ухаживать за нежной детской кожей, превращая процесс купания в увлекательную игру. Губки сделаны из особо мягкого материала и состоят из двух слоев насыщенного красного, розового, оранжевого цвета в сочетании с белым. Губки не линяют и не окрашивают воду. На лицевую часть нанесен мультипликационный принт с изображением любимых героев мультфильмов Disney: "Белоснежка и семь гномов", "Золушка", "Русалочка", "Аладдин", "Медвежонок Винни и его друзья", "Тачки" и другие.

По информации компании 3М

принцессапринцессапятачокпятачок



11 июл 2012, 09:35




Незабываемые сюрпризы для детей от компании 3М


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.