Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 октября 2011 года

Гороскоп на 26 октября 2011 года

25 окт 2011, 08:35
ГороскопГороскопОвен: Вы не собираетесь скрывать свои мысли и взгляды, говорите все, что приходит вам в голову, тем самым создавая напряженные ситуации, а иногда – и провоцируя конфликты. Сегодня вы мало задумываетесь о возможных последствиях своего поведения, однако позже наверняка признаете, что следовало выбрать менее агрессивную тактику. Близкие то и дело взывают к вашему благоразумию, но, увы, напрасно. Вы вспыльчивы и эмоциональны, легко поддаетесь дурному настроению, и не хотите считаться с чужими чувствами. Только искренне любящий человек сможет простить все ваши сегодняшние выходки.

Телец:
С достойным уважения терпением вы стараетесь сохранять мир на вверенных вам территориях – на работе, дома, в дружеской компании. Кажется, никто, кроме вас, не собирается предотвращать ссоры; но все же, когда вы призываете окружающих вести себя чуть более сдержанно и корректно, к вам прислушиваются. Помните, что ваши душевные силы ограничены, и запас их необходимо регулярно пополнять. Поэтому в течение дня обязательно находите время для того, что доставляет вам удовольствие: прогулок, приятного чтения, общения с симпатичными людьми.

Близнецы: Для вас этот день будет связан, прежде всего, с неожиданными новостями, из-за которых придется менять свои планы, как текущие, так и долгосрочные. Атмосферу на работе не назовешь особенно благоприятной, но вы вовремя разрядите обстановку удачной шуткой или мудрым замечанием, избежав серьезного конфликта. Дома неспокойно: близкие сомневаются в правильности принятых вами решений, предпринимают попытки вернуть вас на путь истинный. Отстаивать свое право на собственную точку зрения придется довольно жестко.

Рак: Вам приходится руководствоваться чужими советами, потому что сами вы просто не знаете, как следует поступить в сложившейся ситуации. Однако ответственность в любом случае придется нести вам; помните об этом, и не ленитесь критически оценить поступающие рекомендации, взвесить все «за» и «против». На работе ваш авторитет подвергается сомнению; не упустите возможность в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм, а также знание, опыт и таланты. В личной сфере не происходит серьезных перемен, а мелочей вы просто не замечаете. Позже, сосредоточившись на этой важной части жизни, вы пожалеете, что не был более внимательны.

Лев: Вас ждут многочисленные дела, ни одно из которых нельзя назвать по-настоящему интересным. Рутина и текучка – вот чему вам придется посвятить день, и не найдется человека, готового разделить с вами этот скучный груз. Очень важно не отвлекаться, поскольку велик риск забыть, упустить нечто важное. Руководству демонстрируйте свою исполнительность; проявлений бунтарского духа вам не простят. Домашние заботы хочется оставить в стороне, но сегодня это невозможно: близкие требуют от вас активного участия во всех делах. Не давайте воли раздражению, из-за него бытовая ссора может перерасти в серьезный конфликт.

Дева:
День не обещает ничего интересного. Задачи, которыми вы займетесь сегодня, имеют очевидное решение и не требуют творческого подхода. Отношения с коллегами и руководством складываются ровно; даже если недовольство друг другом возникает, оно остается молчаливым и не перерастает в конфликт. Вероятны незапланированные расходы, которые, впрочем, не пробьют бреши в вашем бюджете. Возможны приятные новости, касающиеся членов семьи. В вас будет шанс наладить отношения с человеком, к которому вы, невзирая на разногласия и споры, испытываете самую искреннюю симпатию.

Весы: От вас потребуется активное участие в решении вопросов, касающихся финансов и имущества. Плохо то, что времени на размышления вам не оставляют, так что действовать приходится очень быстро, часто – полагаясь на собственную интуицию или чужой опыт. В делах необходима крайняя осмотрительность. Воздержитесь от заключения любых сделок и соглашений, которые представляются вам хоть немного сомнительными. Не следует принимать поспешных решений, касающихся личной жизни. Дело в том, что сегодня кто-то попытается (намеренно или невольно) ввести вас в заблуждение. Чрезмерная доверчивость может дорого обойтись.

Скорпион:
Планируйте день таким образом, чтобы заняться решением наиболее важных вопросов в первой его половине. Это же время подходит для любых деловых встреч, посещения государственных инстанций и оформления документов. Деловая активность постепенно снижается, и вечером едва ли вы будете способны на трудовые подвиги и выдающиеся победы. Зато для общения с близкими и семейного отдыха вторая половина дня отлично подходит. Можно отправиться в театр или на концерт, вы наверняка останетесь довольны. Нежелательно назначать романтические свидания в ресторанах с экзотической кухней: возможны неприятности

Стрелец:
Вас ждет довольно спокойный день. Он отлично подходит для работы над долгосрочными проектами; никто не будет торопить или задерживать вас, вы сможете двигаться к цели в комфортном и удобном темпе. Неплохо проходят переговоры, однако пока ни вы, ни ваши предполагаемые партнеры, не готовы принять окончательного решения. Некоторые вопросы так и остаются нерешенными, но вас это не раздражает. Благоприятный эмоциональный фон позволяет сохранять хорошее настроение в течение всего дня. Вы отлично ладите с близкими и охотно помогаете каждому, кто вас об этом просит.

Козерог: Будьте очень осторожны в общении с людьми, которые настойчиво, почти агрессивно, навязывают вам свое общество. Придется защищать свои интересы, противостоять не только явным недоброжелателям, но и людям, которые скрывают свои истинные замыслы за дружеской личиной. Все это очень выматывает, для вашей нервной системы день станет настоящим испытанием. Вечер необходимо использовать для отдыха, релаксации. Выбирайте то, что вам по вкусу – романтическую прогулку с любимым человеком, визит в СПА-салон, посещение концерта классической музыки или просто хороший фильм. Главное, чтобы вы смогли расслабиться.

Водолей:
Для вас этот день благоприятен. Обстоятельства позволяют реализовать план, на который вы возлагали большие надежды, приблизиться к одной из ваших главных целей. Помните, что сегодня не следует довольствоваться малым и останавливаться на полпути. Вы должны действовать очень решительно, и тогда ваши победы будут действительно значительными и важными. Влияние благоприятных тенденций сильно и в профессиональной, и в личной сфере. Сегодня вы находите неожиданные способы добиться желаемого, и жизнь ваша с каждым часом становится приятнее.

Рыбы: Очень хороший день. Союзники помогают в решении стоящих перед вами задач, так что опасность перетрудиться и выбиться из сил вам не грозит. Не возникает проблем в отношениях с руководством, можно обсуждать вопросы, касающиеся вашего карьерного роста или повышения заработной платы. Однако вы не должны терять бдительности: где-то рядом ходит недоброжелатель, готовый воспользоваться любым вашим промахом. Вы не только сохраняете хорошее настроение, но и не упускаете возможности развеселить близких, утешить и поддержать того, кто оказался в трудной ситуации. Все добрые поступки этого дня будут вознаграждены.

25 окт 2011, 08:35




Гороскоп на 26 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.