Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Лучшие способы привлечения денег

Лучшие способы привлечения денег

07 окт 2011, 09:43
деньгиденьгиСтоит на Рождество жертвовать церкви и нищим на паперти хотя бы небольшие суммы денег. Перед тем как сделать это, скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец». Есть много свидетельств, что после этого ритуала деньги к людям приходили неизвестно откуда и такими путями, которых они не ожидали.

Возьмите за правило наблюдать за движением Луны. В ночь полной луны, а также в ночь перед и после полнолуния, оставляйте свой пустой кошелек в открытом виде на подоконнике так, чтобы он освещался луной. И, наоборот, после появления молодого месяца три ночи подряд продержите кошелек на подоконнике, но уже с деньгами.

Также вы можете перетянуть на себя толику чужого денежного везения. Будучи в гостях у обеспеченных знакомых, отломите веточку какого-нибудь растения, которые размножается отростками. Дома, со словами: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси», — поставьте ее в воду. А когда придет пора пересаживать отросток, то скажите ему: «Развивайся и расти, мне, такому-то, удачу приноси!» Когда растеньице примется, начнет налаживаться и ваше финансовое благосостояние.

Однако самым действенным способом привлечь деньги считается такой.

Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.



07 окт 2011, 09:43




Лучшие способы привлечения денег


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.