Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 августа 2011 года

Гороскоп на 2 августа 2011 года

02 авг 2011, 13:06

ДеваДеваОвен. Спешка и суета в этот день вам ничем не помогут. В общении с окружающими не поднимайте новых тем: такой разговор быстро зайдет в тупик. Каков бы ни был характер ваших занятий, проявите последовательность, аккуратность. Уделите внимание своему здоровью: например, посетите врача или укомплектуйте автомобильную аптечку. Если вы содержите домашнее животное, проверьте, есть ли у него все необходимое.

Телец. В этот день вы вправе отдохнуть, если этого требует ваше самочувствие. Отдых будет более интересным, если рядом с вами окажется человек, готовый вас выслушать, или если у вас под рукой будет интересная книга. В этом случае у вас не будет ощущения, что вы понапрасну теряете время. Если у вас нет ни того, ни другого, не забывайте держать при себе включенный мобильный телефон: вполне вероятно, что вам захочется с кем-то поболтать по телефону.

Близнецы. Пора снизить общий темп жизни, отказаться от избыточных физических и интеллектуальных нагрузок. Если есть возможность, проведите эти сутки дома, в кругу близких людей. Не стоит мучить себя и окружающих невысказанными смутными подозрениями: скорее всего, ваши выводы преждевременны и потому не совсем верны. Но не бездельничайте: займитесь решением несложных практических задач, улаживанием мелких бытовых вопросов.

Рак. В этот день вы в меру общительны и в меру прагматичны. Такое сочетание позволит вам сосредоточиться на полезных связях и сведениях, отказавшись от разговоров ни о чем. Не исключено, что вы станете более подвижны и любопытны, начнете интересоваться различными деталями обстановки или чужой жизни. Не ограничивайтесь простым сочувствием и окажите тем, кто находится рядом, небольшую посильную помощь.

Лев. На первый план выходят всевозможные мелочи. Если вы мечтаете о надёжном и прочном успехе, а не просто о случайном везении, уделите побольше внимания деталям задуманного проекта. Будьте скромнее, наблюдательнее и практичнее, не стремитесь пускать окружающим пыль в глаза. Точное слово или разумное действие в этот день может оказаться куда более эффективным, чем широкий красивый жест, предпринятый напоказ.

Дева. Эти сутки можно посвятить привычным рутинным хлопотам или удовлетворению своих насущных потребностей. Не стоит опасаться возврата прежнего непонимания с партнёром и тем более повторения былого скандала. Если вы захотите, то легко сумеете уйти от ответа, а в неизбежном диалоге ловко обогнете острые углы. Если человек, предложивший вам сотрудничество, выглядит подозрительным, просто откажитесь от встречи с ним.

Весы. Не выбирайте эти сутки для единоличных инициатив. Скорее всего, вам на протяжении всего дня придётся иметь дело с другими людьми или учитывать их мнения. В любом занятии проявите дотошность и скрупулезность, не игнорируйте скрытую, тайную сторону вещей. Обратите внимание на своё самочувствие. Настораживающие признаки какого-либо недомогания могут неожиданно исчезнуть, но это ещё не означает, что вам не о чем волноваться.

Скорпион. В течение этого дня не исключены неожиданности, но кардинальная смена сложившейся ситуации вряд ли возможна. Занимаясь решением повседневных задач, не бойтесь применять альтернативные нестандартные подходы (например, использовать новые инструменты труда или оригинальный алгоритм анализа поступающей информации). Романтическим контактам в это время разумнее предпочесть деловые связи или дружеское общение.

Стрелец. Решить любую задачу будет проще, если вы сумеете сочетать в своём поведении гибкость, практичность и целеустремленность. Чтобы довести начатое до конца, не допускайте небрежности и тем более откровенной халтуры. В то же время не берите на себя дополнительных обязанностей, если они грозят вам ухудшением самочувствия. Служебное усердие пойдет впрок вашей карьере, но может негативно отразиться на вашем здоровье.

Козерог. Это неплохой день для отдыха. Но если вы настоящий трудоголик, то в любой обстановке найдете возможность заняться чем-то полезным (например, продвинуть свои идеи или применить имеющиеся в вашем распоряжении связи и знания для решения какой-либо насущной задачи). Маршрут, стоимость и иные аспекты дальнего путешествия стоит продумать во всех подробностях: в дальнейшем это поможет вам чувствовать себя увереннее.

Водолей. В этот день следует избегать упрямства и чрезмерной настойчивости. Не навязывайте окружающим своих убеждений, лучше в разумных рамках подстройтесь к их требованиям. Вам также может навредить недостаток таких качеств, как практичность, подвижность и смекалка. Если крепость, которую вы хотите покорить, не желает сдаваться, не ломитесь в закрытые наглухо двери, а попробуйте использовать другой, альтернативный путь.

Рыбы. Ваш партнёр не похож на вас, но это не значит, что у него нет достоинств или он настроен по отношению к вам враждебно. Вы можете поучиться у него тем чертам, которых вам недостает: например, дотошности, аккуратности, сообразительности, умению вовремя оказывать конкретную помощь. Если вам не нравятся ворчание и критика, направленные в ваш адрес, постарайтесь не раздражаться, а вначале понять мотивы своего собеседника.

Источник: www.goroskops.com

 

 



02 авг 2011, 13:06




Гороскоп на 2 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.