Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Турнир по дворовому футболу на поле парка Молодёжного

Турнир по дворовому футболу на поле парка Молодёжного

27 июн 2011, 12:01
Футбольный мячФутбольный мячСпортивные мероприятия, посвящённые дню молодёжи, открывал турнир по дворовому футболу на поле парка Молодёжного. Показать свои возможности в контроле мяча решили 8-емь команд с белокалитвенского района.

Турнир начался со слов министра по физической культуре и спорту города Белая Калитва – Бодрова, который, сказал, что уже через пару лет, парк будет реконструирован, сейчас уже имеются предварительные макеты будущего парка. В недалёком будущем мы сможем так же, как и раньше, весело проводить время в таком родном для нас парке.

Эти слова сильно подбодрили собравшихся участников и зрителей, собравшихся посмотреть футбольное зрелище своими глазами. С первых игр стало понятно, что никто на турнире уступать не хочет, и борьба во всех играх буду напряжённая, яркий пример этому, способствуют первые три встречи, завершившиеся со счётом 2:0.

Турнир проходил, как и на международных футбольных форумах с групповым этапом, потом, команды, занявшие первые места в своих группах, играли в финальной игре, а команды, занявшие вторые места в своих группах, участвовали в утешительном финале за 3-е место.

Особенно на фоне других команд выделялись три: «Ай-да», «Олимп», «ДПТ», но так уж получилось, что волей жребия в финале померялись силами дворовые команды «Олимп» и «ДПТ». А, команда «Ай-да», осталась за пределами пьедестала, поскольку в утешительном финале за 3-е место белокалитвенская команды проиграла гостям из Богураева со счётом 1:0.

Кульминационная встреча прошла в абсолютно равной борьбе, чему соответствует и счёт на табло 1:1, судьба решающего матча решилась только в послематчевой серии пенальти, в которой точнее оказались представители команды «Олимп», они и стали чемпионами города по дворовому футболу.

Кочергин Дмитрий



27 июн 2011, 12:01




Турнир по дворовому футболу на поле парка Молодёжного


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.