Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 21 июля 2010 года

Гороскоп: 21 июля 2010 года

19 июл 2010, 08:34
астрологияастрологияОвен

Сегодня на редкость удачный день, особенно если вы мартовский Овен. Можно смело заниматься вопросами, связанными с получением высшего образования, с вопитанием и образованием детей, с оформлением визы, с приобретением турпутевки в экзотическую страну, с покупкой авиабилетов. Повышается интерес к общему расширению кругозора, к религии, социологии, философии. Вы можете быть весьма успешны в таких сферах, как преподавание, политическая деятельность. Отличный момент для смены места жительства, в том числе для переезда на далекое расстояние.

Телец

Великолепный день для осуществления планов, связанных с путешествиями и переездами, религиозной и правовой деятельностью. В критических ситуациях у вас обязательно появится счастливый шанс. Однако не исключены и потери, в том числе финансовые. Будьте аккуратнее и внимательнее, занимаясь совместными ресурсами, страхованием имущества, банковскими операциями. Не рекомендуется брать кредит, открывать валютный счет. Возможны небольшие проблемы с заполнением налоговой декларации, преодолением таможенных барьеров, организацией перевозок.

Близнецы

Мнение вашего партнёра в эти сутки имеет большой вес. Обязательно прислушайтесь к нему, особенно если живёте вместе, ведете общее хозяйство или имеете общих детей. Это хорошее время для получения юридической консультации. В этот день облегчается обновление партнёрских и супружеских отношений, вы сможете вместе сделать шаг в светлое будущее. Возможно, вам помогут в этом друзья. В домашней жизни не исключены мелкие разногласия, вызванные разницей в привычках, эстетических предпочтениях, при этом наиболее вероятно непонимание с женской частью семьи.

Рак

Выполнение рутинной работы будет приятным и эффективным, если вами руководит оригинальный человек или вы сами поставили себе неожиданную, нетривиальную цель. Если вы ищете новое место службы, ваша удачливость во многом будет зависеть от вашей образованности, широты кругозора. Возможны небольшие проблемы со здоровьем. Не исключено также непонимание с людьми, имеющими иное, чем у вас, образование, происхождение, воспитание, мировоззрение, эстетические привычки. Постарайтесь отнестись к тем, кто на вас не похож, великодушно и дружелюбно.

Лев

Ваши шансы на успех в любви, творчестве, новаторской деятельности многократно возрастают. Повышается вероятность открытия новой страницы в личной жизни, любви, воспитании детей. Но звезды утверждают, что в эти сутки вам ещё рановато выходить на люди и широко обнародовать свои планы. Вы можете столкнуться с финансовыми проблемами, мешающими вам свободно развивать свои креативные идеи. Это подходящий момент для начало отпускного путешествия, публичного выступления, веселого отдыха. Организация праздника потребует материальных затрат.

Дева

Домашние дела, отношения с родителями, бытовые проблемы приобретают в это время дополнительный вес и могут стать средоточием ваших интересов. Постарайтесь избегать ссор с домочадцами на материальной или эстетической почве. Небеса дают вам больше свободы, но не избавляют от необходимости напряжённо трудиться, например, ради улучшения своего материального или семейного положения. Грандиозные планы, связанные с изменением условий существования или со сменой места жительства, потребуют от вас финансовых вложений и личных усилий.

Весы

Возрастает ваша общительность. Жажда новых знаний или знакомств будет отличной почвой для увеличения личной активности, подвижности, любознательности. Это великолепное время для поездок, экскурсий, авиаперелетов, для реализации рискованных увлечений и проведения неожиданных экспериментов. Возможно появление авторитетного и оригинального человека, способного оказать вам покровительство, стать вашим другом или партнёром. С другой стороны, в этот период повышается ваша критичность, вы становитесь разборчивее в выборе единомышленников.

Скорпион

Из покупок попробуйте отдать предпочтение смелым, оригинальным приобретениям. То же касается и финансовых вложений: играть, так по-крупному. Если вы будете оперировать более скромными суммами, в вас могут проснуться такие качества, как разборчивость, мелочность, капризность, или вы столкнетесь с противодействием друга, партнёра. Благоприятно приобретение импортных товаров и всего, что способно расширить кругозор. Это могут быть учебники, книги, фильмы, познавательные компьютерные игры. Будут уместными расходы на оплату учебы.

Стрелец

Осуществляя свои гениальные планы, вы рискуете столкнуться с противодействием начальства или коллег либо с медицинскими противопоказаниями к начатой деятельности. Впрочем, вас мало что сможет остановить, так как за вашей спиной сейчас буквально вырастают крылья. Удача на вашей стороне. Это прекрасный день для начала учебы, поездки, судебного дела, научного эксперимента, неформального проекта, любовной истории, домашних (семейных) преобразований. Если вы рождены в ноябре, то будете удачливы в игре, но не надейтесь на слишком большой куш.

Козерог

Повышается интерес к другим странам и культурам, к их обычаям и жизненному укладу. Мнение авторитетного человека, проживающего или временно находящегося вдалеке от вас, будет интересовать вас гораздо больше, чем мнение соседа, постоянного собеседника или члена семьи. Возможно, вы сможете почерпнуть необходимоё вдохновение для домашних или профессиональных преобразований, наблюдая за перипетиями чужой жизни. Не очень подходящее время для тесного любовного или супружеского контакта: философские размышления могут привлекать вас куда больше.

Водолей

Вы имеете полное право вплотную заняться своим будущим, так как события в вашей жизни принимают иной характер, постепенно открывая перед вами все новые горизонты. Возможно, уже сейчас вам следует задуматься о преобразованиях в личной жизни, партнёрских контактах, связях с людьми издалека, а также о знакомствах с интересными личностями, обладающими авторитетом, властью или опытом. Если вы рождены в январе, звезды советуют вам не ограничиваться отдельными попытками завоевания чьей-то дружбы и симпатии, а сразу закладывать систему общения.

Рыбы

Окончательно и бесповоротно сейчас меняется генеральная стратегия ваших союзников. Пора и вам внести изменения в способы формирования и достижения своих личных целей. В отличие от окружающих, вы ещё не можете позволить себе начисто забыть о прошлом. Однако это не означает, что не нужно пробовать новое и ставить себе смелые задачи. Попробуйте нащупать такую цель, которая в перспективе дала бы вам возможность самостоятельно себя обеспечивать, не полагаясь на доброту партнёра. Первый пробный шаг в этом направлении станет очень обнадеживающим.

goroskops.com



19 июл 2010, 08:34




Гороскоп: 21 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.