Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Что делать, чтобы не опаздывать

Что делать, чтобы не опаздывать

Что делать, чтобы не опаздыватьНекоторые люди просто рождены, чтобы опаздывать. Если вы привыкли опаздывать, здесь приведены некоторые предложения, чтобы помочь вам все делать вовремя.
• Поставьте будильник. Ставьте будильник в течение дня, чтобы он напоминал вам о назначенных встречах и других обязательствах. Будильники на наручных или других портативных часах подходят идеально.

• Поставьте свои часы вперед. Это не обманет вас, а лишь заставит двигаться быстрее.
• Высыпайтесь. Вероятность проспать уменьшается, если вы хорошо отдохнули. Если встреча назначена на раннее утро, накануне ложитесь пораньше.
• Планируйте. Отводите достаточно времени на каждое дело. Не перегружайте свое расписание, или вы обречены отставать от него. Записывайте все, что вам нужно сделать, и отмечайте в календаре, чтобы не забыть о важных делах.

• Оставляйте больше, чем нужно, времени на дорогу. Добавляйте 15-30 минут к времени на поездку, чтобы учесть непредвиденные ситуации. Лучше приехать раньше, чем опоздать.
• Осознайте, что может привести вас к опозданиям. Если вы ездите на машине или автобусе, проверьте, в каком состоянии дорога, перед тем, как выехать. Позвоните в аэропорт или на вокзал, чтобы проверить, не задерживается ли рейс. Позвоните тому, кто может вас встретить, если вам необходимо изменить свои планы.

• Не позволяйте себе отсрочки. Не начинайте новое дело или не ведите телефонные разговоры, если это может выбить вас из расписания. Сосредоточьтесь на достижении цели вовремя.
• Думайте о других. Какими бы неформальными ни были ваши встречи, помните, какие неудобства вы доставляете другим, опаздывая. Иногда только небольшое чувство вины может помочь вам опять встать на путь истинный.
• Позвоните, если вы знаете, что придете поздно. Люди поймут небольшое опоздание и оценят честность, которая позволит им привести в порядок свое собственное расписание.
18 мар 2010, 09:43
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.