Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Толкование снов на Л

Толкование снов на Л

15 мар 2010, 22:19

Толкование снов на Л Луг. Видеть во сне луг - означает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния Вашего дома.

Лужа

Если Вам приснится, что Вы наступили в лужу чистой воды - Вас ожидает какая-то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что-то хорошее. Если же Вы во сне наступили в грязную лужу - неприятности будут преследовать Вас неоднократно.

Промочить ноги, ступив в лужу, означает, что Ваша сегодняшняя радость обернется впоследствии горем.

Лук

Увидеть большое количество лука во сне предвещает Вам злобу и зависть, которые Вы встретите, добившись успеха.

Если Вы едите его - враги отступят перед Вами. Если Вы увидите во сне, как он растет - в Ваших делах будет достаточно соперников, борьба с которыми придаст остроту Вашим переживаниям и вкус к жизни в целом.

Если Вы увидите во сне, как он растет - в Ваших делах будет достаточно соперников, борьба с которыми придаст остроту Вашим переживаниям и вкус к жизни в целом.

Жарить лук - означает безмятежность я небольшую прибыль в бизнесе.

Увидеть во сне, что Вы режете лук и чувствуете, что Ваши глаза увлажнились - знак того, что Вам будет нанесено поражение Вашими соперниками.

Луна

Видеть во сне полную луну - предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве.

Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера.

Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение.

Увидеть молодую луну - означает повышение благосостояния и в будущем - близкого по духу партнера в браке. Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу - это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником. Если она видит две луны - она потеряет любовь из-за своей меркантильности.

Если она видит, что луна затуманивается - это означает, что в высочайший момент своего счастья она проявит отсутствие женского такта.

Увидеть кроваво-красную луну - предвещает войну и раздоры: она увидит, как ее возлюбленный отправится на фронт, чтобы защищать свою страну.

Лунатик

Ели во сне Вы видите себя лунатиком - значит, в жизни Вы невольно согласитесь на какой-то уговор, который принесет Вам много забот или закончится провалом.

Лупа

Смотреть во сне через лупу - означает неудачу в завершении работы: Вы скоро обнаружите, что не сумели ее выполнить на должном уровне. Женщине, увидевшей себя во сне с лупой в руках, этот сон предвещает, что она удостоится внимания человека, который прежде игнорировал ее.

Лысина

Увидеть во сне лысого человека - предвещает стремление каких-то мошенников навредить Вашим планам. Если Вы будете настороже - Вы не допустите этого.

Если мужчина видит лысую женщину в своих снах - сон предвещает ему сварливую жену-мегеру.

Лишенный растительности, «лысый» склон горы сулит голод и страдания.

Если юная особа видит во сне плешивого человека - это значит, что ей потребуются вся ее решимость и ум, чтобы отклонить неискреннее предложение руки и сердца.

Детские головки без волос означают грядущее семейное счастье и дом - полную чашу.

Любовник

Видеть во сне, что Вам не нравится Ваш любовник, предвещает, что некто, заявляющий свои права на Вас, может окружить Вас неприятностями.

Если Вы видите рядом с собой в постели человека незнакомого - Ваша неудовлетворенность буквально всем будет вносить беспокойство в жизнь всех окружающих.

Если с Вами в постели находится какое-то животное - то Вас ждут неудачи без конца и края.

Любовница

Для мужчины видеть во сне, что он в обществе любовницы, предвещает угрозу публичного позора, который затмит его истинный характер и состояние дел.

Для женщины видеть себя во сне наложницей - означает, что она сама себя унизит неприличным поведением.

Если мужчина видит во сне, что его любовница неверна ему - это означает столкновение, которое произойдет наяву с давними врагами. В результате этого его ожидают потери.

Любовь

Увидеть во сне любимого человека - означает удовлетворение Вашим теперешним окружением.

Увидеть, что любовь других наполняет Вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст Вам довольство и свободу от повседневных забот. Если Вы обнаружите во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства - это означает, что перед Вами встанет трудный вопрос: не лучше ли Вам изменить свой образ жизни или жениться и добиться успеха, чтобы обеспечить свое будущее.

Для мужа или жены увидеть во сне, что они любя? друг друга, означает огромное семейное счастье и веселых смышленых детей, которые принесут им радость.

Увидеть во сне любящих родителей - предвещает, что Вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе.

Во сне любить животных - указывает на удовлетворенность, хотя, может быть. Вы сами так не считаете; но через какое-то время судьба вознаградит Вас всем, что даст Вам это ощущение.

Лягушки

Видеть пойманных лягушек - означает, что Вы неосторожны с собственным здоровьем, что может быть причиной страдания Ваших близких.

Видеть лягушек в траве - означает, что у Вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный Ваших тайн и добрый советчик.

Увидеть очень большую лягушку - означает для женщины супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход.

Если Вы едите лягушек - это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми.

Увидеть лягушек в болотистой местности - означает несчастье, которое Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей.

Слушать кваканье лягушек - означает, что Вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет Вам радости.



15 мар 2010, 22:19




Толкование снов на Л


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.