Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 11 февраля, четверг

Гороскоп: 11 февраля, четверг

09 фев 2010, 07:20
Гороскоп: 11 февраля, четверг Гороскоп для Овнов

Жестокая диета, которой вы на этой неделе отдали в пользование свой организм - принесет вам не столь желаемые плоды, чем ожидалось.

Гороскоп для Тельцов

День сулит хорошую финансовую прибыль, но не стоит спешить верить любой информации, которая будет поступать, ее надо перепроверить самым тщательным образом.

Гороскоп для Близнецов

Возможны непредвиденные выплаты и погашение денежных долгов. Главное - рассчитайтесь как можно скорее, чтобы обезопасить себя от дальнейших еще бОльших неприятностей.

Гороскоп для Раков

Для тех, кто учится или делает карьеру, этот день - прекрасное время блеснуть своими знаниями, создать прочную профессиональную основу, получить массу полезной актуальной информации.

Гороскоп для Львов

Все ваши сегодняшние деловые усилия будут обращены на решение личных проблем, мысли будут вращаться вокруг собственных интересов.

Гороскоп для Дев

Незамужних сегодня может ожидать встреча с будущим мужем, это произойдет в кругу сослуживцев или друзей. Уверенность в себе будет порой перерастать в самоуверенность там, где нужно быть более самокритичной.

Гороскоп для Весов

Будет сильна тяга к новым формам самовыражения, к имиджевым экспериментам, что приведет к основательному пополнению вашего гардероба и поискам нового стиля.

Гороскоп для Скорпионов

Лечатся оборванные нити бальзамом, рисунок судьбы представляется рваным, душу не радует властно вползающий страх. Но рядом он – верный, заботливый, стойкий - с бокалом нектара, как бармен за стойкой. И снова ты слышишь хрусталиков звон в куполах.

Гороскоп для Стрельцов

Хороший день для дружеского взаимодействия. Пора задуматься о том, что было бы неплохо более удачно сочетать карьеру и частную жизнь.

Гороскоп для Козерогов

Довольно хлопотный и трудный день, наполненный разрешением текущих проблем, планирования, поисков спонсоров и партнеров.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня ваши единомышленники, друзья, партнеры в полной мере оценят ваши финансовые и организаторские способности и помогут расширить плацдарм ваших жизненных интересов.

Гороскоп для Рыб

Избегайте любовных переживаний, свиданий и знакомства с мужчинами, вам не стоит предпринимать тяжелые поездки и повышать нагрузки, этот день хорош для восстановления сил и здоровья.

newwoman.ru



09 фев 2010, 07:20




Гороскоп: 11 февраля, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.